Мобилизованные предприниматели

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобилизованные предприниматели Девушки, у кого призвали сейчас мужа или знакомого предпринимателя?Вроде как 15 мая планировали внести изменения в некоторые законы и освободить мобилизованных от уплаты единого социального взноса.Что по этому поводу слышали?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно читала, вроде как ЕСВ не платят, но единый налог - платят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть деятельность, то да, должны платить единый налог Уже нашла. Надо будет не сейчас, а в течении 10 дней после демобилизации подойти с документами в налоговую. Ерунда какая-то. Т.е. сейчас будут начислять штрафы, а потом их спишут?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь бывает такая деятельность, к-я продолжается без присутствия самого предпринимателя. Не понятно, как в таком случае он будет платить налог из окопа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах