Мобилизованные предприниматели

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобилизованные предприниматели Девушки, у кого призвали сейчас мужа или знакомого предпринимателя?Вроде как 15 мая планировали внести изменения в некоторые законы и освободить мобилизованных от уплаты единого социального взноса.Что по этому поводу слышали?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно читала, вроде как ЕСВ не платят, но единый налог - платят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть деятельность, то да, должны платить единый налог Уже нашла. Надо будет не сейчас, а в течении 10 дней после демобилизации подойти с документами в налоговую. Ерунда какая-то. Т.е. сейчас будут начислять штрафы, а потом их спишут?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь бывает такая деятельность, к-я продолжается без присутствия самого предпринимателя. Не понятно, как в таком случае он будет платить налог из окопа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас