Ищу квартиру в аренду для пожилых людей (2 ч) и для семьи с 3-мя детьми из Луганска

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу квартиру в аренду для пожилых людей (2 ч) и для семьи с 3-мя детьми из Луганска Девушки, добрый день. У моей подруги родители пенсионеры наконец согласились на уговоры дочери переехать из Луганска. Девушка живет в Киеве, но у нее нет возможности забрать родителей к себе. В связи с этим, если у кого-то из Вас или у Ваших знакомых есть квартиры за Киевом (в пределах 40 км зоны), которые они хотят сдать, прошу сбросить контакты хозяев мне на почту [email protected].Также есть еще семья с 3-мя детьми (самому младшему 6 мес). С этими людьми я лично не знакома - это друзья вышеупомянутой подруги. Они тоже хотят переехать из Луганска. Они ищут 2к квартиру в Киеве, бюджет ограничен. Пы Сы: Почему-то они все панически поятся 16 июня. Обьяснить толком ничего не могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вот? Сдаю свою уютную 1 к квартиру с мебелью и быттехникой на 3 этаже кирпичного дома в с Плесецком. 30 км от Киева. Удобное сообщение маршруткой(до метро Tеремки 35 мин) или электричкой(м Вокзальная, Караваевы Дачи, Киев-Волынский). В квартире все удобства. Экологически чистое место в 5 мин от дома озера ,луга лес. Рядом с домом детсад, магазин. Есть огород, место для стоянки автомобиля или установки гаража. Возможен выкуп квартиры в рассрочку на 1 год с предоплатой -100 тыс. грн .Цена 25 тыс $ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибро. передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, контакты где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdayu-svoyu-1-komnatnuyu-kvartiru-ID9BxW3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот телефон! 068-371-21-68[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах