Ищу квартиру в аренду для пожилых людей (2 ч) и для семьи с 3-мя детьми из Луганска

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу квартиру в аренду для пожилых людей (2 ч) и для семьи с 3-мя детьми из Луганска Девушки, добрый день. У моей подруги родители пенсионеры наконец согласились на уговоры дочери переехать из Луганска. Девушка живет в Киеве, но у нее нет возможности забрать родителей к себе. В связи с этим, если у кого-то из Вас или у Ваших знакомых есть квартиры за Киевом (в пределах 40 км зоны), которые они хотят сдать, прошу сбросить контакты хозяев мне на почту e.korolenko@meta.ua.Также есть еще семья с 3-мя детьми (самому младшему 6 мес). С этими людьми я лично не знакома - это друзья вышеупомянутой подруги. Они тоже хотят переехать из Луганска. Они ищут 2к квартиру в Киеве, бюджет ограничен. Пы Сы: Почему-то они все панически поятся 16 июня. Обьяснить толком ничего не могут..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, вот? Сдаю свою уютную 1 к квартиру с мебелью и быттехникой на 3 этаже кирпичного дома в с Плесецком. 30 км от Киева. Удобное сообщение маршруткой(до метро Tеремки 35 мин) или электричкой(м Вокзальная, Караваевы Дачи, Киев-Волынский). В квартире все удобства. Экологически чистое место в 5 мин от дома озера ,луга лес. Рядом с домом детсад, магазин. Есть огород, место для стоянки автомобиля или установки гаража. Возможен выкуп квартиры в рассрочку на 1 год с предоплатой -100 тыс. грн .Цена 25 тыс $ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибро. передам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, контакты где?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdayu-svoyu-1-komnatnuyu-kvartiru-ID9BxW3.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, вот телефон! 068-371-21-68[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас