про помощь детскому дому

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про помощь детскому дому Есть желание и возможность помогать ежемесячно детям сиротам. Так, чтоб приехать, посмотреть, подарить. Может кто посоветует нуждающееся учреждение (детский дом) в Киевской или близлежащей области?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

www.detdom.info ////
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы хотите лично каждому ребенку дарить? + проблема в околокиевских детдомах как правило состоит в медикаментах. Обычно одежка, игрушки-все это есть, крайне не хватает лекарств и средств по уходу-грудничкам мази, присыпки, памперсы, деткам постарше лекарства и печеньки. Еще может требоваться помощь в обустройстве, ремонте. Как это обычно происходит- вы привозите, заведующая забирает. К детям провести может, но у них жизнь протекает по графику, вне графика никто печенья и конфеты не раздает,да и лишний раз травмировать детскую психику тетей не очень нужно, они во всех видят родителей, тянут ручки, называют мамой, просят забрать. Впечатления не для слабонервных. Я привозила все тогда, когда детки спали днем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1111 ребята постоянно ежемесячно ездят уже много лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши коллеги собрались в ДД с бу вещами и новыми игрушками- их стопонули. т.к. все эти радости у них есть. а бу им и подавно не нужно. Медикаменты и все. А усыновить Вы не думали? Этим Вы больше пользы принесете. По крайней мере оди ребенок сможет получить нормальную судьбу. Я периодически задумываюсь над этим вариантом, но т.к. у меня самой квартирный вопрос не решен - не рискую даже обсуждать с мужем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мы хотим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мы хотим не лично дарить, но лично возить. Конечно, то что требуется. Выбрать более нуждающийся д дом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогите правильно. Детям не нужны конфеты и праздники, детям нужна семья и значимый взрослый, помощь при выходе из детдома. (хотя есть такие детдома в глубинке, где и конфеты нужны).вот есть Петрановская. И хотя она в России, у нее здесь есть тоже коллеги - можно их найти и помогать с правильным вектором, а не просто бу одеждой.http://ludmilapsyholog.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно, усыновление лучшее, что может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, ищем детдом в глубинке, но буде помогать по требованию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда вам нужно искать не околокиевские детдома а подальше. у околокиевских спонсоров много а в глубинках мраки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Киеве нет особо нуждающихся детских домов. (И это - замечательно!) поэтому мы больше помогаем ВИЧ-позитивным детям (в подавляющем большинстве там очень неблагополучные обстоятельства) и деткам-инвалидам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))одно и то же [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в больших городах и рядом. Отьехать 100-200 км - и рады абсолютно всему.. Особенно в спец. учреждениях для больных деток.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда. ну вот: http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1375помогайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть в посёлке приют-центр для несовершеннолетних детей но я живу в очень далёкой глубинке Одесской области. У нас детки не разбалованы подарками..иногда требуется самое необходимое. Если есть желание могу дать контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть желание - могу вас познакомить с малышом в боярке в доме малютки, Ромочка, от него отказалась мама, потому что+ Он родился с гидроцефалией. Малыш просто чудесный. Ему сделали операцию, он физически не вызывает уже опасений, благодаря тому, что мы скидываемся денюжкой, к нему каждый день ездит няня, которая гуляет с ним по несколько часов в день и ухаживает. Малыша покрестили,он просто чудненький....у меня сердце разрывается, когда фото смотрю...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хочу, я вам напишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бараболис, я вам не могу написать в личку. Пожалуйста, напишите мне на э-мейл olgs@ukr.netинформацию + тел и адрес фио контактного лица. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас