про помощь детскому дому

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про помощь детскому дому Есть желание и возможность помогать ежемесячно детям сиротам. Так, чтоб приехать, посмотреть, подарить. Может кто посоветует нуждающееся учреждение (детский дом) в Киевской или близлежащей области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.detdom.info ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите лично каждому ребенку дарить? + проблема в околокиевских детдомах как правило состоит в медикаментах. Обычно одежка, игрушки-все это есть, крайне не хватает лекарств и средств по уходу-грудничкам мази, присыпки, памперсы, деткам постарше лекарства и печеньки. Еще может требоваться помощь в обустройстве, ремонте. Как это обычно происходит- вы привозите, заведующая забирает. К детям провести может, но у них жизнь протекает по графику, вне графика никто печенья и конфеты не раздает,да и лишний раз травмировать детскую психику тетей не очень нужно, они во всех видят родителей, тянут ручки, называют мамой, просят забрать. Впечатления не для слабонервных. Я привозила все тогда, когда детки спали днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111 ребята постоянно ежемесячно ездят уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши коллеги собрались в ДД с бу вещами и новыми игрушками- их стопонули. т.к. все эти радости у них есть. а бу им и подавно не нужно. Медикаменты и все. А усыновить Вы не думали? Этим Вы больше пользы принесете. По крайней мере оди ребенок сможет получить нормальную судьбу. Я периодически задумываюсь над этим вариантом, но т.к. у меня самой квартирный вопрос не решен - не рискую даже обсуждать с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы хотим не лично дарить, но лично возить. Конечно, то что требуется. Выбрать более нуждающийся д дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите правильно. Детям не нужны конфеты и праздники, детям нужна семья и значимый взрослый, помощь при выходе из детдома. (хотя есть такие детдома в глубинке, где и конфеты нужны).вот есть Петрановская. И хотя она в России, у нее здесь есть тоже коллеги - можно их найти и помогать с правильным вектором, а не просто бу одеждой.http://ludmilapsyholog.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, усыновление лучшее, что может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, ищем детдом в глубинке, но буде помогать по требованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам нужно искать не околокиевские детдома а подальше. у околокиевских спонсоров много а в глубинках мраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве нет особо нуждающихся детских домов. (И это - замечательно!) поэтому мы больше помогаем ВИЧ-позитивным детям (в подавляющем большинстве там очень неблагополучные обстоятельства) и деткам-инвалидам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))одно и то же [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в больших городах и рядом. Отьехать 100-200 км - и рады абсолютно всему.. Особенно в спец. учреждениях для больных деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. ну вот: http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1375помогайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть в посёлке приют-центр для несовершеннолетних детей но я живу в очень далёкой глубинке Одесской области. У нас детки не разбалованы подарками..иногда требуется самое необходимое. Если есть желание могу дать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание - могу вас познакомить с малышом в боярке в доме малютки, Ромочка, от него отказалась мама, потому что+ Он родился с гидроцефалией. Малыш просто чудесный. Ему сделали операцию, он физически не вызывает уже опасений, благодаря тому, что мы скидываемся денюжкой, к нему каждый день ездит няня, которая гуляет с ним по несколько часов в день и ухаживает. Малыша покрестили,он просто чудненький....у меня сердце разрывается, когда фото смотрю...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу, я вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бараболис, я вам не могу написать в личку. Пожалуйста, напишите мне на э-мейл [email protected]информацию + тел и адрес фио контактного лица. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах