Почему мы себя не любим, потрындеть

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень упитанный. С шрамом от КС. Шрам аккуратный.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) супер, человечище)))) сколько нежности))) прям сразу захотелось похвастаться своими тремя, тоже весьма аккуратненькими, тем более два - в одном) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю фильм "Пенелопа" (как раз об этом)+ по сюжету у девушки в виду древнего заклятья вместо носа - поросячий пятачок. снять проклятие может тот, кто ее полюбит.оно таки было снято, после того, как она сказала, что любит себя такой какая есть. и мама плакала, осознавая, что она давно могла снять это проклятье, если бы любила ее достаточно сильно, а не выискивала недостатки пыталась их исправить любой ценой.рекомендую к просмотру - отличная сказка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Шрамы от КС имеют еще одно неоспоримое преимущество - Дама как новая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала "в основном"))) по сравнению с бухгалтерами или учительницами - да))) вы меня на чем подловить хотите? актерство профессия публичная, нравится вам это или нет и не требующая умственных усилий, выучить текст и пересказать (перепеть) - много ума не надо, а если это театр, так они его десятилетиями пересказывают, вообще мало кто развивается сам по себе, в любой сфере, но другие профессии обязывают, а актерство - нет. развивается там режиссер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))покажите мне хоть 1 кота, собаку в природе, страдающих ожирением. а рядом с человеком - сколько угодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы человека с хищниками сравниваете? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, как все запущено... актерство = пересказать текст? ню-ню... [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну свинью медведя, - любое всеядное как и человек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы самая самая умная, просто гигант мысли. - довольны?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо за рассказ, да вроде и так без дела не сижу, но у меня еще какой-то возрастной кризис... иногда:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - однозначно [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этим утешала хирург, точа ножи, пока наркоз не дали )). И я тоже себе нравлюсь, кстати )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в наш клуб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УХ!!!здорово расх..рачили миф о красоте! классно! растащу на цитаты! запомнить бы.. до ближайшего девичника под пивко... выдам подружкам за "своё-наболевшее":))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже! ну вот ей-то зачем?! был такой милый человечек, нежная, самобытная.... что ж там в головах у них?!взять и сознательно изуродоваться[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? расщифруйте, плиз[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а комплексы откуда берутся? только не говорите, что из детства:))+ в детстве мне мама всегда говорила, какая я красивая, потом меня боготворили мои парни, я и сейчас слышу достаточно комплиментов, но сама себе не нравлюсь, хотя, при этом, не могу сказать, что я не уверенна в себе.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что выложит тут, бывало, барышня фото, а ее зафукают и задергают так, что мама не горюй. вот и спрашивайте после этого что это?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з Вами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так забрати недоліки - це і є виправляти, хіба ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение