Почему мы себя не любим, потрындеть

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря где:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, в Америке таких гоблинов еще больше, чем у нас [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красивая девочка...была... .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя люблю. Свои губы вообще считаю самыми красивыми. Это я так, разбавить статистику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не артистов же полно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну я тоже не думаю, что это влияет на мою жизнь как-то особенно:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а психотип-то тот же, - люди склонные к эпатажу и зацикленные на себе так делают, хотя они совсем не обязательно негодяи кто-то любит жрать готовить, кто-то вязать или собачек, а этим надо привлекать внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а у меня галимые губы какие-то, говорят, у меня красивые глаза, но и они мне не полностью нравятся)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и глаза красивые. А нос так вообще шедевральный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня длинный)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мода, это, имхо, я у себя ничего бы не исправляла, пытаюсь убрать недостатки и хватит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать...У меня длинные только ресницы и ноги. Правда ноги у меня еще и толстые. Как и я вся. Зато пропорциональная. С ярко выраженной талией и круглыми ягодицами)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже живот свой люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с тем, что такую внешность сейчас покупают у меня подруга в Харькове есть, я ее не видела 3 года.Была девушка-картинка, я ею всегда любовалась.Сейчас встречаю - просто не узнала(татуаж бровей немыслимый, нарощенные черные волосы, ну и губья((((Говорю ей, зачем? Ответ - пытаюсь достойного кавалера найти(Ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это образ якобы дорогой девушки (женщины), который сейчас моден() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы женщины маялись хренью, а не становились полноценными конкурентками на рынке труда Cui prodest? - говорили древние латиняне, которые кое-что шурупали в общественных раскладахя для себя, когда это поняла, придумала отличное упражнение для эмпауэрмента, рекомендую всем, у кого есть матка: КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЕБЕ В ГОЛОВУ ВКЛАДЫВАЕТСЯ (МАМОЙ, МУЖЕМ, ПОДРУЖКОЙ, ТЕЛЕВИЗОРОМ) МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ТЕБЕ НАДО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ СО СВОИМ ТЕЛОМ - ДУМАЙ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ НАД ТЕМ, КАК СТАТЬ УСПЕШНЕЕ, БОГАЧЕ, РЕАЛИЗОВАННЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ. Вот прям силой себя заставляю переключать мысли с "боже, какая жопа выросла" на "так, куда бы мне пойти поучиться еще? надо открыть новое направление в бизнесе! и поехать в Стамбул на выходных! и пора менять машину, надо заработать на это дело денег!"как бабка пошептала, чесслово)) я такая вдруг красивая стала))) и главное, все вокруг со мной в этом согласны))))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем как писать что в природе естественно, надо озаботиться изучением предмета.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще и веса набрала нехило [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один пеьорл - об артистахъ. откель такие познания? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живот почему так скупо описан? вот ноги (как и вы вся) хорошо визуализируется) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы мой мир с ними связан))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и все оне вокруг вас - ограниченные и эпатажные [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое количество мужчин делает? каокй это процент от женской пластики?для кого из мужчин строго прописаны габариты тела и поверхностные характеристики кожи?кто из мужчин носит столь же неудобную одежду как женщины?[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение