Почему мы себя не любим, потрындеть

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

им же нужно чем-то на жизнь зарабатывать.... пока это продается, женщины будут себя уродовать; это дань моде. Когда-то, давно, модно было быть плоской, брить брови и лоб делать высоченный - и тоже такое делали женщины и думали, что красавицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня! у меня красивые губы и не видно что подкачаны. реально стало лучше, убрали ассиметрию и придали чуть чуть припухлости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке чудове слово "дупість". скільки в ньому різноманіття! і дуже гарно підходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что на западе всех, кто хочет сделать пластику, сначала консультирует психиатр... недовольство своей внешностью прежде всего проблемы с психикой ИМХО [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять хотя бы Билык :))) была не красавица, но после пластики - ппц, ноль индивидуальности [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и мне понравилось :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это ? Отсутсвие вкуса. Дело не в умственных способностях е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седокова была красивой девочкой? Странно, мне она что с варениками , что без них ну никакущая() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю себя от головы до талии, а дальше - ненавижу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. это только кажется, что женщины стали равны мужчинам, а требования-то все те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая красивая, утонченная, особенная, а стала мукла, каких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, это от любви к себе так сильно себя любят, что сначала мажут разными кремами - так что аж занадто, потом колют, потом - а вот тут еще чуть-чуть добавить-убавить....и залюбливают до смерти...От переизбытка любви к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, какое-то такое грубое лицо у нее стало. и вообще. я как-то смотрела передачу о ней по К1 (была в командировке, включила ТВ). Все ее бывшие говорили о ней с придыханием, какая нежная, тонкая девушка она была, как они до сих пор ее любят. А потом показали ее - огрубевшую тетку с когтями и неестественным лицом. И так как-то стало жалко - что жизнь делает с людьми... а ведь не самая плохая жизнь у нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж удивил недавно... Показывает фотографию с двумя футбольными мячами. Спрашиваю, ты их на ощщупь пробовал. Далее совсем смешно, а что, спрашивает, разве накаченные. Грит не щупал, но на вид красиво, не висят...А по теме - надо приседать и отжиматься. И пусть при свете дня наш тонкий абрис лица не будет внушать модного уважения, но ночью-то мы покажем - кто сверху :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Только номинально! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как объяснить какое количество мужчин делает эпиляцию, ботокс, филлеры? к чему они стремятся?ИМХО, стремление стать лучше - это нормальное качество. другое дело, что словянам в принципе чуждо чувство меры (в еде, алкоголе, стремлению к красоте) - отсюда и гиперкоррекции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артисты, как правило очень ограниченные люди, очень и очень ведомые, эта профессия требует такую личность. плюс демонстрационные, те эпатаж любой ценой. вот и привлекают внимание. любую критику считают, что им все завидуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю никого, кого б испортил 1 мл а вот видела девушку - не сдержалась, уточнила сколько материала ушло - сказала 3 мл. Это конечно нечто.. однако девушка вышла замуж в течении года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет голода, не согласна. любой человек должен быть голодным, это естественно, в природе все добывают пищу, мы же имеем ее в изобилии голодные люди, например балерины, живут дольше и выглядят лучше, дольше сохраняют активность. переедание, изыски - бич современного человека, и неважно женщина или мужчина.с другими тезисами тоже не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге все они становятс нарциссами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие мозгов, гонение за модой, и нет любви- и начинаются "улучшения"себя( у меня такие примеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно написали...это не любовь к себе...не принятие себя ну и гонка за своим Эгои за масками, потому что как правило за этим всем, человека почти не остаетсядело не только во внешности, а в других ролях, роли жертвы, несчастных, больных и тд.за внешностью как правило скрываются очень раненные людиочень неуверенные в себемы к себе очень строги, критичны...хотя куда приятнее разрешить себе все...но это уже другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не столько в довольстве, сколько в установлении искусственной связи между нюансами внешности и жизнью. Я не довольна собой на 100 проц, но никогда не думала и не думаю что это как-то влияет на мою жизнь, на возможность иметь кого (что) я хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не становятся, туда такие идут, ну 90% как минимум. я с ними работаю, в основном это люди зацикленные на себе, хотя неплохие, милашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение