Почему мы себя не любим, потрындеть

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мы себя не любим, потрындеть Увидела я недавно фото Анны Седоковой еще той, времен ВиаГры, какая все-таки красивая девочка была, но вот не нравилась она себе что ли, прикрутила себе два вареника и два мяча... Еще недавно тема была про какую-то мисс чего-то там, тоже безумно красивая девочка и тоже теперь шлепает губами. Вот почему так происходит? Самые настоящие красотки такое с собой творят, значит, их не устраивала их внешность что ли?? Почему мы всегда недовольны собой? Есть люди, которые довольны собой вообще? Я вот тоже поймала себя на мысли недавно, что все мне не так в себе, не, головой я понимаю, что мне досталась не самая плохая внешность, но НЕ нравлюсь себе. Уже и похудела, а все равно не так, вот хочется, чтобы тут было так, а там - так...У меня даже двоюродная сестра губы накачала - жуть какая-то, спросить стесняюсь, так как у нас такие обстоятельства, что мы практически не общаемся, но она была очень красивой девушкой, а сейчас натуральная "спасибушечка" (все знакомы с творчеством этим, я думаю?:)) И если Седокова, Спасибушечка и мисс чего-то там 100% тупые, то моя сестра достаточно умна, но и она туда же подалась...Что это?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они очень устают от напряженного графика, потому нужен татуаж и тому подобное, чтобы зрители не смотрели вялые невыспавшиеся складки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой у них график? Седокова только и постит фотки в инстаграмме, таблоид каждый день публикует, как она покушала и как покакала+ ну а у содержанок так и вообще, неужели их график тяжелее, чем у среднестатистической женщины? И неужели ТАК красивее? Это же ужас какой-то[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте наоми вульф миф о красоте Женский пол всегда был связан с болью и риском для его носительниц. Муки и смертельная опасность деторождения – то, чем женщины до крайне недавнего времени всегда рисковали, занимаясь сексом. То, что для мужчин могло быть актом беззаботной любви, для женщин было самопожертвованием. Быть женщиной было больно. Только с открытием антисептической медицины, изобретением контрацепции, легализацией абортов женщины постепенно получили возможность рассматривать свою сексуальность и свой биологический пол как нечто приносящее удовольствие без обязательной дорогой платы болью и возможной смертью. Эти страдания теперь заменила «красота», которая снова делает женственность болезненной. Признавая голод формой насилия, которое женщины совершают над собой якобы добровольно, но на самом деле под чудовищно сильным давлением среды, Вульф развивает тему, демонстрируя другие формы такого же добровольно-принудительного насилия. Первая и самая яркая из них – индустрия пластической хирургии: разрезание и коверкание здоровых женских тел ради соответствия формам Железной Девы. У женщин сложная история отношений с медициной; одновременно с ростом женского движения медицина признавала все свойственное здоровой женщине – менструацию, сексуальное желание, способность к деторождению - патологическим, одновременно культивируя истерические неврозы и ипохондрию, и доказывая, что женщина неспособна мыслить, потому что у нее есть матка, которая оттягивает соки от мозга. Женщины были инвалидами рядом со «здоровыми людьми» - мужчинами, и это давало истеблишменту обоснование для лишения их прав и свобод. Современная медицина проделывает то же самое с женской внешностью: здоровые женские тела объявляются больными и нуждающимися в сложных, дорогих, болезненных и рискованных процедурах для «восстановления здоровья», то есть обретения «красоты». Вместо феминистского определения здоровья как красоты медицина объявляет «красоту» здоровьем, несмотря на абсурдность применения понятия «здоровье» к голодовкам, боли и кровопролитию. Медицина произвольно назначает те или иные черты женской внешности, процессы женского организма «болезнью». Широкие бедра, подкожный жир, следы родов и кормления грудью на теле, мимические морщины – все это объявляется «нездоровым», несмотря на то, что это естественные характеристики женщины и ее телесности. Убедиться в фальши диагнозов «красоты» можно, если вспомнить о том, что эти черты не нарушают функционирования женского организма, напротив – являются условиями и/или результатами его нормального функционирования, и что они не были проблемой, пока не были назначены таковой. Здоровье в понимании мифа о красоте нездорово. Диеты, сложные процедуры и пластическая хирургия разрушают женский организм, а не поддерживают его. Социальное давление и внутренние конфликты, вызванные абсурдностью и недостижимостью требований мифа, подрывают психику, вгоняя женщин в состояние, которое Вульф называет «тихим сумасшествием», и усиливая риск психических расстройств. Однако с точки зрения мифа о красоте все логично: женщинам не нужно быть здоровыми или обеспечивать долгосрочное здоровье, в отличие от мужчин – в них ценится только молодость, и если мужчинам нужно продлевать свою жизнь и ее качество, чтобы набираться опыта и использовать его, то от женщины требуется хорошо выглядеть снаружи и быть молодой, в остальном она не нужна. Истинный смысл [здоровья в формулировке мифа о красоте] – женщина должна жить голодной, умереть молодой и оставить после себя красивый труп. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там у тебя не так, а со мной делилась одна такая жертва красоты. Такую внешность покупают. Мужчины (определенные, конечно) за это платят и им все равно натуральное или нет, им же не жениться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под настроение, когда нравлюсь себе, когда нет. Но всегда недовольна в примерочных, как-то я там совсем себе не нравлюсь, как-то все недостатки вылазят и превалируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, как раз сегодня думала. Не люблю фотографироваться-ненавижу себя на фото Губы качать не планирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це мода, бажання бути в тренді. я вчора подивилася на дівчину Тіматі, яка ж в неї була гарна, ніжна краса... нинішній фейс навіть коментувати не буду. До речі, він раніше зустрічався з Алексою, чи якось так, то вона теж таке собі зробила... й молода ж зовсім...дупість якась...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена график насыщеный встречами чтобы не выбиваться из формы, есть образ и есть личность, чтобы образ работал надо его видеть всегда таким. как вас возмущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильна сформулировали - себя не любим, а внешность страдает от такой "любви"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, хоть кого-то накачанные губы украсили вообще? Как ни гляну - ну ужас ужасный... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешнюю не знаю, а Алексу помню, она, кстати, с Донбасса:)) Да, тоже была очень красивенькая, а сейчас чудовище какое-то [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба питання про образ? питання навіщо паплюжити власну красу та індивідуальність й ставати інкубаторською [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Ани Лорак, говорят, тоже подкачала, но выглядит нормально, по моему мнению, опуская ее личность [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю у них контракт на внешность, что до обычных женщин, откровенных уродин от косм-х операций не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/393930-Vozljublennaja-Timati-pokazala-lico-do-plastiki[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окромя себя, без косм. операций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила передачу "селянка і панянка", там менялись местами гламурные девушки с обычными и одно из заданий для селянки ( в нескольких выпусках) было увеличение губ, когда девушки отказывались их клеймили позором - мол так и не узнают что такое истинная красота. потому склоняюсь мысли что это всё же тренд и типа модно, каак раньше были нарощенные ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йо... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была девочка, стала уточка©…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего не любим... Я вот очень люблю себя.. ровно до тех пор, пока не увижу неудачное свое фото ( а таких очень много) либо в примерочной магазина. Вот буквально сегодня покупала себе купальник и снова УВИДЕЛА себя.... Может, у них какая-то договоренность со спортклубами и в магах специально ставят так освещение, чтобы барышни потом бежали в спортзал? Бо все мои домашние зеркала безбожно врут, как влюбленный в меня мужчина - там я хороша :). А в примерочных я вижу одни только ужасы...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще купила шорты, потому что попала в магазин кривых зеркал, прибежала девочка собачка, одела мои шорты, я их купила, оказалось, носить не могу до сих пор. на спорт так и не встала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! у меня дома есть такое волшебное зеркало, я и все мои подружки его нежно любят:) все стройные и молодые (там еще и освещение "правильное")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут одно из двух: или заметно, или красиво) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение