Осмелюсь порекомендовать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я смотрела это по тв... Тоже плакала... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я смотрела. По описанию очень хорошо помнюб выпуск. Душевный. Помню душевные серии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрела по тв. Искренний, честный и душевный выпуск.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на этой неделе тоже был интересный выпуск - там была семья с двумя женами и одним мужем, ситуация очень интересная, рекомендую посмотреть)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о даа, мене теж шокувало таке [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, тоже поревела [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! как приятно смотреть выпуски с нормальными людьми! какие они все хорошие![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. Смотрим с мужем. Приятно видеть хороших людей.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, Господи, как они сейчас там....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весь вечер думаю. А еще есть ощущение незавершенности, справедливость не восторжествовала - как сидели без работы, так и сидят, наверное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже посмотрела, спасибо. Не поняла [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это еще и Луганск
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, позитивний випуск [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже болить серце за таких людей... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я смотрела и плакала, очень хорошо, что к той семье приехала именно такая энергичная пробивная мама. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, классный выпуск. А про маму из Нигерии все смотрели??? сижу с открытым ртом)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас