Харьковчане-советуйте

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Харьковчане-советуйте что посмотреть в Харькове в субботу. Еду на концерт ОЕ, в 12 буду в Харькове -до вечера куча времени, чем заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоч і не з Харкова, але буваю, центральний парк, площа перед Університетом зоопарк ,як не дивнокороче центр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, а де поїсти смачненького?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: парк Горького (обновленный) , супер, зоопарк неплохой, парк Шевченко (там пиццерия "Ти Амо"- вполне достойная). Траттория на Культуры 22Б- ну дуже смачно)) С ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-с мужем)) а что о музееях скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще возник один вопрос. Говорят, что концерт идет три часа и я не успею на поезд ночной. Где ночевать? недорого и хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафе Шоти, в центре находится, вот+ http://www.resto.kharkov.ua/kharkov/kafe/shoti/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще неплохое+ http://trattoria.kh.ua/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Художественный сходите, там есть, что посмотреть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музей природы рядом очень неплох, не знаю, открыт ли.. Недорого ночевать и хорошо....ой, знаю либо недорого либо хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я автору, промах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не местная, но была в командировках:) понравилось очень гулять от площади свободы и до конца Сумской улицы, Благовещенский собор очень красивый, ну и парк. Про жилье+ Сказать сложно, мы всегда селились в отеле Харьков, тк это самый-самый ценртр и возле метро. Оно-то нормально, но, наверное, не очень бюджетно-смотрите цены на сайте. Но как минимум надо погулять по сумской и площади Свободы-впечатляет советская архитектура очень! Такого нигде уже не увидишь![+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в музей природы как раз на выходных собираются группы из посетителей, с 10.00 кажетсяТут о нем:http://muzei-prirody.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно съездить в Фельдман-Экопарк, чудесное место, красиво, звери в очень хороших условиях содержатся, почти в лесу, ездит бесплатный автобус каждые полчаса. Вот его сайт:http://feldman-ecopark.com/#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девчонки-говорите еще насколько далеко стадион от вокзала? Какие службы такси? сколько ехать по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во сколько заканчив. концерт? Поезд Обериг? Можете на метро не успеть. 30-40 -такси Шара, перезванивают сами, вызов с мобильного. Мотор-такси -067675-40-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вздовж Лопані можна прогулятися, сентиментальний (для мене) маршрут[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно заказываю Такси Мотор нареканий не вызывали, бюджетно0577151554Стадион (Металлист?) на одной ветке метро от вокзала, остановка Спортивная ( ЮЖД - Центральный ринок - Радянська - пр.Гагаріна -Спортивна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це той який в 00/15?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні не встигну-кажуть у Львові закінчили в першій ночи, в Дніпрі в 12/00 Забронювала Де Голь отель, поїдемо вдень-ще погуляємо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де Голь - хороший отель, Вам хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выручите меня, надо передать одну небольшую штучку в харьков?? подруге передают лекарство с германии в киев, а из киева его надо в харьков..на вокзале встретит муж подруги.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть музей сексуальной культуры или как то так называется))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему, т к пока что не нашла никого кроме вас. кто едет)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение