На что нужно обратить внимания при выборе мультиварки?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что нужно обратить внимания при выборе мультиварки? Выбираю для себя первую.Множество моделей , на что следует обратить внимание чтоб не ошибиться в выборе?Пока приглянулась : Мультиварка PHILIPS HD 3037/03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На запах силіконової прокладки під кришкою. якщо смердить - не беріть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мощность, у меня маломощная, так и готовит медленно...голубцы два часа тушу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем теперь жалею я мультиварку купили хорошую, но ... неприспособленную к потребностям.если бы выбирала сейчас, смотрела бы на:1) объем чаши2) наличие нужных мне режимов (в моей нет режима выпечки, например)3) емкость для сбора конденсата4) возможность залезть под крышку, чтобы помыть[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про помыть под крышкой + тыщщщааа. Это капец какой то... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крышка съемная должна быть, я тут с панасоником своим мучаюсь слегка )) Еще читайте отзывы про паровой клапан. В некоторых мультиварках он плохо справляется со своей функцией, воды лишней много скапливается в чаше. Если бы сейчас покупала, то брала бы мультиварку-скороварку.Желательно еще брать с функцией 3D нагрева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исходила из того, чем питается моя семья У меня мужчинки любят мясо едим в основном говядину, а она готовиться дольше чем свинина и курица, плов готовится часа 3 (отдельно тушу мясо часа 2 и час с рисом), маленького ребенка у меня нет и я не являюсь сторонником оставлять включенным электро приборы и уходить гулять например, поэтому функция отложенный старт мне не нужна, пеку я в духовке у меня газ, так что мой выбор пал на скороварку мультиварку Мулинекс 4000, теперь плов я готовлю за 30 минут, суп 6 минут, крупы 6 минут и т.д. для меня очень важно, чтобы я пришла с работы а через 30 минут у меня был готовый ужин. Обычная мультиварка по времени готовит столько же сколько и на плите с той лишь разницей что вы можете включить и уйти не боясь, что у Вас что-то сгорит, считаю, что это важно при наличии маленьких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая должна быть мощьность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цену кастрюлек. Вот у мена Панасоник, оригинальная кастрюлька - 600 грн.+ Еще на возможность помыть крышку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы часто меняете катрюльки? моей 1,5 года - вроде все ок пока.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покрытие чаши. Я за керамическое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу купила с еще одной чашей и крышкой к ней Очень удобно. Готовое блюдо в холодильник в одной кастрюльке, а тем временем можно еще что-то приготовить.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня одна и ее недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая, как Вам приглянулась. Пока не знаю, чего такого в ней нет, что мне еще пригодилось бы. Ну, может объем побольше не помешал. Пользуюсь 9 мес, вполне устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою купила три года назад, довольна до сих пор фирма Бинатон. Очень удобно, что две чаши- в одной хлеб пеку. йогурты делаю, варенье очень хорошо получается. В другой всё остальное- супчик, гречку, мясо. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут где-то писали о покрытии чаши + я теперь бы тоже керамику выбрала+ т.к. мой тефлон по непонятным мне причинам на любых режимах пригорает в 2-х местах. С наружной стороны чаши в этих же местах слезло покрытие. И сам нагревательный диск ровно в этих же местах постоянно в обгоревшем состоянии. Собираюсь отнести по гарантии, Но вот в след раз буду чашу выбирать не тефлоновую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение