Вот и я кажется без работы ((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я кажется без работы (( На работе объявили конкурс, не буду вдаваться в подробности - суть в том, что многие из сотрудников привели своих знакомых, было тайное голосование. Результат против меня (против меня не, как личности, и не, как человека, а скорее за своих) отдали голоса 8 человек. Проревела всю ночь. Следующий этап через неделю, а за 2 дня до даты у меня операция. Присутствовать скорее всего не смогу. Опять реву. Просто пожелайте удачи ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, это совсем не катастрофа. успокойтесь и постарайтесь отнестись философски. тем более у вас операция будет, вот что главное - здоровье! а работ будет мульен если что! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого мне бы не работалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное здоровье, будет оно - работа найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за новый вид увольнения??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть еще попробуют уволить вас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ТС официально не оформлена или по совместительству... а по КЗОТУ уволить нелегко, это правда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю в первую очередь здоровья. И может все, что ни делается к лучшему какая то странная у вас работа, кто то там голосует, кого то приводит. Может все еще наладится, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть кому подписаться- оформить прогулы и дело в шляпе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт что такая теперь практика - увольнять голосованием????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заключен контракт на 1 год, по истечению объявлен конкурс на вакантные места, за всех кандидатов голосование рекомендует ли коллектив человека для продления или нет. Проходить конкурс может любой человек. Каждый прихватил подружку. Вакантных мест 2 претендующих 5, коллектив 20 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформлена официально ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посторонние люди голосуют в чужом рабочем коллективе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам! Что за работа, где увольняют голосованием, еще и родственнии присутствуют! Я желаю Вам найти что-то новое и лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически, если кол договор компании противоречит КЗОТУ, то работает КЗОТ. То есть если что можно побороться. Другое дело, что работать вам видимо все равно не дадут... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится - если от вас уходит невесто, то еще непонятно. кому повезло! Все к лучшему, верьте в это. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, посторонние люди претендуют на освобождающуюся вакансию автор, сочувствую, но если у вас таким образом нанимают людей, и человека, год проработавшего, коллектив может вышвырнуть, чтобы пристроить "своего" человека, то может, вам эта работа и не нужна. Желаю, чтобы операция прошла успешно! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с Вами... Только без такого бреда, как голосование.. Но это ведь не самое страшное в жизни? Не переживайте. Конец одного этапа в жизни - это начало следующего! Желаю Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в компании сейчас есть вакансия бухгалтера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :( на мое работе примерно такая же фишка - истекает срок контракта, обьявляют конкурс, печатают в газете.....НО никому и в голову не придет приводит подружек и т.п., т.к. все знают, что эта должность этого же человека.Ну вот правда не представляю, как я приведу подругу претендовать на вакантное место, если я знаю, что оно фактически другого человека, с кот. я работаю каждый деньДумаю, Вам просто не повезло с коллективом.Вам здоровья и помните - все, что не делается к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакты я передам куме, она ищет работу бухгалтера. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если официально никто вас не уволит, тем более, если вы будете после операции на больничном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не так просто. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если компания приводит подружек на голосование долго они там не продержатся)) когда тот кум тот сват, работы обычно не клеится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вполне реально, нарушение трудовой дисциплины сфабриковать вообще пара пустяков + а потом шантаж - или по статье, или по собственному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение