Конфуз на российском ТВ: Не того спросили (видео)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конфуз на российском ТВ: Не того спросили (видео) Журналисты российского телеканала "РБК" оконфузились, пригласив в эфир в режиме видеосвязи председателя независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца. видеоСмотрите до конца, вернее слушайте ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вони вже не перший раз так вляпуються з Волинцем, могли б запам"ятати прізвище ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) но нервы то нервы... ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстрелян? )) Ой, т.е. была попытка самоубийства выстрелом в лицо? Или отправлен в зону боевых действий, как боец, выронивший оружие? )) (ведущий, имею в виду)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не являюсь политиком как президент Порошенко, поэтому буду говорить как есть+ И потом мы хотим, чтобы нашу страну уважали, если только потому, что Волынец депутат Тимошенко, позволяет себе такие выпады в сторону Президента своей страны.Может как председатель горняков он и справляется со своей задачей, но именно по человеческим качествам - оставляет желать лучшего. Когда вижу его фамилию - уже не важно что он говорит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cовершенно непрофессионально повел себя ведущий. Посмотрите только какое количество неадекватных жестов. Еле взял себя в руки.... "Вы типа одно из мнений"...хахаНе удивлюсь если у него будет проблемка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложилось впечатление, что кто-то из редакции сознательно организовал:)) а потом уже был караул:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які випади, про що ви? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Невдобняк [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не смутило, как он начал речь? Т.е. Президент не говорит правду, потому что политик, а он будет говорить как есть. .Хотя может это я предвзято к нему отношусь, его бывшая жена столько слез выплакала на плече моей мамы по его вине, что для меня он сплошной негатив. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент и не должен резать правду-матку. Он должен біть тонок и дипломатичен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент, якщо він адекватний політик, висловлюється дипломатично. Ніяк не збентежило.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видно ничего, везде уже заблокировали, да?((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ведущего истерика)), так перебывать могут на ток шоу, но в прямом эфире....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также они ранее по Крыму опрашивали депутата Пилунского Я начала ржать, только увидев его фото в кадре, пока он еще молчал. Содержание сообщения и перекошенная морда ведущей были бонусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ведущий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец председатель горняков, не все там продажные все-таки и это радует -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение