Бдительность+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бдительность+ Надеюсь, все понимают, что сейчас бурным потоком хлынут "беженцы", "погорельцы", "сборщики средств для армии по телефону", "помогающие детям и семьям военных".Девочки, не попадитесь на удочку. Уже есть случаи вымогательств.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно вымогательств? быстро однако (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю как лучше это назвать, аферизмом, наверное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже тут где то висело сообщение , вчера вроде .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрий Бутусов : Звонит мне некая девушка, которая представилась как Катерина Александровна, представитель Громадськой організації "Спортивно-оздоровчий центр реабілітації дітей-інвалідів - Світоч". Адрес - Киев, улица Щорса, 29, офис 1. Девушка неизвестно откуда взяла мой телефон и контактные данные, и просит помочь на организацию отдыха детей, эвакуированных из зоны АТО. Говорит, их вывезут в лагерь в Киеве, по улице Кошице, 8. Стоимость одной путевки - 4800 гривен. Девушка говорит напористо и без остановки, как и другие "специалисты" телефонного маркетинга. Телефон 067 473 22 12 . Интернет-сайта своего у организации нет, никакой истории работы в гугле не вижу. Адрес Кошице, 8 - это жилой дом на Харьковском массиве Киева, где из детских учреждений располагается только изостудия для детей. Думаю, что передавать пожертвования неизвестным людям - плохая идея, и вроде бы это очевидно. Но раз такие структуры продолжают работать, значит их существование себя окупает. Увы. К сожалению, ни милиция, ни прокуратура не занимаются расследованием деятельности массы сборщиков пожертвований в Киеве, которые действуют в неизвестно чьих интересах, и дежурят на всех перекрестках в центре.[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже только что читала в ФБ. Почалося(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находить бы таких, и по законам военного времени... мрази [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на перекрестке на Маяковского уже есть дядя сомнительного вида ходит между машин с ящиком (на армию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение