В Одессу на авто

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Одессу на авто кто ездил недавно, как дорога, как обстановка на дороге? Блокпосты есть?Хотим с детьми мотнуться...И еще, в каком районе снять квартиру? Может кто-то улицу посоветует, чтобы никаких революций там не происходило. И контактики ищу тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишусь, родичі збираються в цьому ж напрямку. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ни на одной улице никаких революций не происходит) народу уже уйма [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы там? Или "вести с полей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все норм там, две тетки там живут, на Троицу родственники вот ездили Туда с Киева. Все как обычно, не бойтесь :))) сами в середине июля собираемся. Снимайте лучше не в центре, а где нибудь с 13 по 16 станцию фонтана, там чище и людей меньше всегда было. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я виртуально каждый день там) у меня там уши, ноги и глаза живут))а, и длинный язык тоже) сама собираюсь, но попозже [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо, слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже две недели в Одессе. Блок постов нет, все тихо и спокойно. На пляже толпа, море грязное, в смысле все в водорослях. По сей причине, на пляж ездим в поселок Совиньойон, там красота, тишина, нет быдло ты курящей и пьющей на пляже и море чистое. По контактам не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Були на вихідних Удвох з чоловіком, без дітей. Народу мало, тепло, міліції повно, все спокійно, на будинках і кафе -укр прапори, дорога нормальна, під Києвом ремонтують, однорядка, а трохи далі вільна. Жити в Одесі полюбляємо в Аркадії на Фр.бульварі готель Олімпія. Поряд Юність, більш бюджетний. Від моря зовсім поруч, і пляж дууууже чистий, правда в цьому році не купались, не знаю як там. Чомусь було багато весільних кортежів. Черешня по 15грн, риби повно, привоз завалений сезонними продуктами. Повторюсь, помітно мало відпочиваючих. Наче все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение