Вышиванка на халяву - конкурс в ФБ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышиванка на халяву - конкурс в ФБ Очень крутая вышиванка, рекомендую )Ссылку давать не буду, в ФБ очень легко ищется в поиске Шафа (русскими буквами). Сейчас с конкурсом это последний пост. А вот сама вышиваночкаИ Оле Бяке отдельное спасибо за девочку Аню)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що там треба робити? просто написати щось під постом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостить у себя на странице в открытом доступе [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поучаствую [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, в ФБ уже отметилась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё непоняла... БФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фейсбук, ФБ - быстро печатала, перепутала буковки) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже очень понравилась, отметилась) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отметилась. Красивая вышиваночка) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отметилась, красивая вышиваночка! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение