Помогите! справка 070 в санаторий!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где сделать санаторно курортную книжку? киев Сделала (купила) справку 070 для выдачи путевки.А еще оказывается нужна 072 - санаторно-курортная карта( Я не знала.Участковый принципиальный - отправляет на все обследования, которые надо минимум 2 недели делать. А сроки горят.Помогите.Виктория067 7696787[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдете, кто вам ее сделает, маякните Я уже неделю в поликлинику хожу, все анализы нужно сдать, флюрографию, кардиограмму, гинеколога, профильного врача и УЗИ. Во как! И это еще не все. потом повторно к терапевту. Он это все пишет, с ним идет на комиссию. И потом через неделю все это можна будет забрать.В прошлом году анализы и врачи были, сделала за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у участкового педиатра 100 грн-5 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковый принципиальный А муж не может с работы ну никак вырваться(И в профкоме дали всего 5 дней на справку([+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому участковому :) а может сразу и к заведующему, мол так и так всего 3 дня на справку... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сегодня и сделаю. У мужа реальный диагноз, но нет свежих анализоа и узи - в этом вся загвоздка.[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали 150 грн. Договаривались с медсестрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зеленійй хвилі-250 грн( сама не брала, мені написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - не делают( ([+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

235-52-59 + медцентр св.Луки на Прорезной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде так удачно можно сделать: в прошлом году я платила 150 грн + все равно с меня потребовали флюрографию и заключение профильного врача (гинеколог был, анализы "нарисовали")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. )))))[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось? + мне тоже предстоит делать справку, сперва хочу попробовать через поликлинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только домой приехала. Получилось.Очень Большое Спасибо за наводку))))))[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз убеждаюсь, Ликарь - сила! ![+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы таких находите терапевтов? С педиатрами мне повезло, а вот на себя взять справку - целая эпопея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько денег стоило? ну и второй вопрос: а санаторно-курортную карту где будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 150.2. Про санаторно-курортную карту ничего незнаю.Это которая 072?Я ее тоже должна делать?[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам тоже нужно делать сан-кур карту. Хотя некоторые санатории принимают и без нее. Спасибо за ответ. Блин, у меня тоже хроническое заболевание, анализы полугодичной давности, ФГС и гастроэнтеролога проходила год назад, гинеколога полгода назад. Если все походы и обследования сложить в кучу, то дешевле пойти вашим путем. Схожу в понедельник к своей терапевтше. Если не сделает без ФГС, то пойду вашими стопами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже расстроилась( А 072 эта контора не выдает( Они мне так и сказали. И что теперь делать?[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со справкой 070 и путевкой, санаторно-курортную вам должны сделать в вашей поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять же заставят делать обследование? Именно в обследование все и упиралось.[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вам же в форме 070 уже написали заключение врача + 070 это для соцстраха форма, а в санаторно-курортную переписываются из неё заключение профильного врача. Максимум анализы попросят здать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему! вчера была с этим у терапевта поняла, что гиблое дело! Буду сейчас звонить в этот центр. спасибо еще раз:) Ликар таки сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение