Лозинский вышел из тюрьмы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лозинский вышел из тюрьмы Здрасьте, приехали:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/11/7028747/Хворенький наш... Даже не знаю, как прокомментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоптель... то как он сидел - это одно название, мобильный телефон и интернет в доступе+ каждые выходные шашлыки и овощи гриль на свежем воздухе и так далее. В Мартусовке хвастался тем, что у него то ли 400 гектаров земли то ли еще больше.Все остальное оставлю без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так..."жити по-новому" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и первый (?) сюрприз.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так у него здоровье от этого ухудшилось, так ухудшилось... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нежданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька тоже с комфортом сидела. Вот шо за люди! Даже сидеть по-человечески не могут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сравниваю кто и как сидел. Но убийца, жестокий убийца должен сидеть в тюрьме, а не выйти из нее через 2 недели после выборов президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мобильник и инет в мартусовке - это в принципе каждому сидящему доступно. Это место принято называть санаторием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генпрокуратура опротестовы(ву? )) )вает. Ну и суды у нас ... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна.Какие предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах У меня знакомые жили в Василькове. Папа с сыном 12 лет и подружкой сына того же возраста решили поплавать. Это урод начал стрелять по ним. Все живы, но урод же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё-та пока у меня нет слов, чтобы это прокомментировать :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цензурных выражений нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк, конечно, молодец.. Жаль если он будет одним воином в поле + Если кто до конца не дочитал текст по ссылке:"Через несколько часов отреагировал премьер Арсений Яценюк. "ГПУ должна срочно принять меры относительно обжалования решения Бориспольского горрайонного суда Киевской области, который освободил Виктора Лозинского. Также следует привлечь к ответственности всех лиц, из-за действий или бездействия которых стало возможно это неправомерное решение", написал он в своем твиттере около полуночи."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин собрались бы всем селом и спалили бы ему хоромы или устроили бы ему хороший прием [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по радио слышала, вроде как уже задержан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже задержали его опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что не успел бежать, как-то у нас традиционно создают условия для побега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недовго погуляв () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я слышала, что многих зеков выпускают на выходные домой.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что-то сделает, то молодец, нет, то все это просто спектакль [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите... очень обрадовало, что его вернули взад [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б еще и сроку добавила, за коррупцию.....да в строгий режим..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение