Ехать ли в Донецк сейчас?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что на месте? провидцев же нет (( мои друзья вот поехали на несколько дней на море по месту (на разведку, так сказать) - все спокойно и т.д., но для меня это не повод отправлять своего ребенка туда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мост http://glavred.info/politika/na-donbasse-boeviki-vzorvali-most-281969.htmlкрыто движение для всех видов транспорта на участке от поселка Карловка до поселка Галицыновка.Луганск, боевикиReutersНеизвестные взорвали мост в Марьинском районе Донецкой области.Службой автодорог в Донецкой области принято решение о закрытии движение для всех видов транспорта на участке автодороги от поселка Карловка до поселка Галицыновка с 15:00 10 июня 2014 г. (от км 0+000 до км 5+000), пишет Новости Донбасса.Данное решение по информации пресс-службы ведомства принято в связи со взрывом неизвестными лицами моста на км 3+773 автомобильной дороги общего пользования местного значения С051139 От /М-04/-/Н-15/ (1,5 км до п. Галицыновка, Марьинского района).Напомним, 3 июня, на Луганщине в городе Лисичанске был подорван технологический мост, где располагался блокпост боевиков.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там дописала. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше маму сюда перевезите, пока еще хоть как то можно из Луганска моя начальница уже не знает как забрать родителей......[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дык ясен пень - ехать туда нельзя, но атмосферу прощупать - всегда полезно... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галициновка… пилять… выбачтэ Судорожно пытаюсь вспомнить где там мост и никак не припомню, но верю на слово. Марьинский район - да, это те самые бабаи на отшибе.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители отказываются ехать - предлагала уже не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там столько рашистов тролит, что пока разберешься ху из ху... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, без слов, это ж надо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо мне "без слов", вы не представляете себе какая у меня дилемма Поверьте, это не про то чтобы на клубнику к маме поехать, все серьезнее гораздо.А когда с мамой каждый день говоришь и у них там все спокойно-спокойно, то не знаю уже даже кому и верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите новости сейчас прямо на СТБ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, знаете, это вы не представляете что серьезней гораздо? Там в селе миллион закопан и надо срочно забрать? какая серьезность может заставить ехать в эпицентр войны, где у противника нет ни совести ни жалости? Да вертолет будет пролетать, собьют над селом , а дальше как Бог даст. Зачем еще и с детьми переться, если уж такая срочность?????? я правда не понимаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня телевизора нет - а что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, тихо, не кипятитесь - никто никуда не едет, я сама та еще паникерка я просто пришла посоветоватьсяспасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возобновились артобстрелы, показывают развороченные снарядами дома, и рассказывают о том что многие уезжают с Донбасса, ну и пр.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не кипячусь, мне то чего, я ж говорю, я так, понаблюдать, как люди с ума сходят интересно же. Я такие ситуации называю "бес в ребро". Сидит гад и шепчет "ой, тебе так надо так надо", как мне за шоколадкой в сракоградусный мороз срочно сходить, или в дождь поехать срочно машину помыть (я ж запланировала). Но это ерунда по сравнению с вашими "бесами", имхо. Решать вам. Советы вам дают. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артобстрелы именно в Донецке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете мы вам план обстрелов на 2 ближайших месяца распишем? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, даже слишком хорошо((( я ж не знаю в какое Вы хотите село и 20 км от трассы или отДонецка. Уехали пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прослушала конкрет ное место- но на Донбассе [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друга из Донецка родители в Благодатном. На прошлой неделе он к ним выехать не смог. Не выпустили из города.причину не скажу, не знаю.Возможно, мужчин просто не выпускают.В теме про Славянск автор текста пишет про дркга также из Донецка, и советует, пока есть возможность валить оттуда. Вполне возможно, что может быть как и в Славянске.А вообще, у меня бы даже мысли не возникло ехать в ту сторону дальше Харькова, Чугуева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы, как назло, "выстрелило" оно именно сейчас не, люди пока что с ума не сходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

село в Марьинском районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение