Сегодня в жизни Юрия Мирошниченко произошло важное событие - состоялся технический съезд его нового партийного проекта.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня в жизни Юрия Мирошниченко произошло важное событие - состоялся технический съезд его нового партийного проекта. Теперь у него есть все шансы сохранить и приумножить нажитое непосильным трудом.Хотя и так, вроде бы не бедный - строит личное поместье на берегу озера и имеет три отличных автомобиля:Mercedes s550, серый , АА1101ВР, Toyota FJ cruiser, красный, AI5454BM,Lexus 570, сорный, АА0188ВРПоговорить и пожелать "удачи" слезливому расхитителю родины можно по телефону:+380 (50) 330 71 81И передавайте ему привет от аххуевшего москвича, который научит политиков чаще общаться с простыми избирателями.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сера З-М уже и на Ликаре цитируют ))) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это слава:)0_о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а откуда у него столько инфы, кто знает и кто это вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без малейшего понятия, но читать его оооочень интересно [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на фб писали, что 25 мая он рассекретился и это Чичваркин. но я тот пост с рассекречиванием пропустила. это уже люди в комментах к его постам рассказывали пропустившим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Чичваркин это кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, имхо, это проект, а не живой человек. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вынесла сюда, потому что вроде кажется интересный чел+ А правда что это Чичваркин? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не было такого Разве что быстро удалил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врде это+ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%87%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шож вы делаете-то))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, ну вы не первый день на форуме, почему такое неуважение к участникам? Зачем название на 6 строк?????? .......................................................................................................................................... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ссылу махнуть в теме комента? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю тоже, что проект()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка в теме с таким названием - то, что доктор прописал, тут говори, не говори...... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вся инфа была в сети, + Просто погуглить и проанализировать) телефоны -все были, связи-терки были. Это просто "увлекательный" проект, одна из версий- группа Левочкина. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да)))) тоже хотела написать! Он такой интриган))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылку то я поправила, нозаходить чтоб это сказать, а по теме есть чего, или так? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело, что информации в сети много, а что из этого хоть както пересекается с правдой... хз... но пишет классно [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа? как интересно) хоть бы половина сбылась из его прогнозов)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.