Звчем я тебе нужен ? (Потрындеть))))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно в шутку переводить, типа пахать на тебе буду. если ответит, то не хочет пахать, ну тогда разрешите ему быть просто так. как букет у ослика, или кто там был в мультфильме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если М задает такой вопрос, значит планов длительных у него нету. В общем, не питайте иллюзий и не тешьте себя надеждой. Найдите другого, к-ый будет с Вами без дурацких вопросов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

певерим))) есть люди разной степени умственного развития и от возраста это часто не зависит)) простите, что грубо, но какой то вопрос еще и от мужика, странный ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ребенок задает этот вопрос-это одно а когда дядька 33-х лет, это другое, причем дядька прекрасно понимает ,что он заменим, потому что у него сильная конкуренция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимает он этот ответ и люблю-туфли куплю, тож не катит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он просто понимает, что я в любой момент могу развернуться и молча уйти, может хочет сделать это первым ?!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он к еде требовательный, но если я ему скажу что это вкусно, то будет есть ))) будет это есть хотя бы потому что я это приготовила, а не кто-то там) Вот не могу не согласиться с :" просто никому никогда не было дела до его желаний..Он не научился хотеть и говорить об этом." Он очень скрытный и говорить прямо мне в глаза,какие-то вещи которые ему не нравятся-это каторга для него, но я пытаюсь и хочу пробудить в нем этот момент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете как у нас интересно ))))) Каждый день,что-то новенькое )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него не то что ДЛИТЕЛЬНЫХ планов нету, а воообще планов на меня нету, и это мне известно Нет планов, но уже пол года нянчим друг друга))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что я тебя люблю если другие ответы не принимаются - пожимать плечами, т.к. других ответов нет и быть не может[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит для любви, - пользоваться им и пользоваться для чего вообще нужен мужчина? - для приятностей всяких - сплошная польза должна біть[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чел не уверен в себе и хочет свалить, но повода не находит)) настоящий мужчина всегда думает зачем ему эта женщина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего уверен, что надо свалить, ))) и ищет повод м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каторга..Согласна..Им вообще проявить агрессию-пытка..+ проговорите его право быть несогласным..Вообще, проще всего на психотерапию отправить.)) Но я считаю, что самая лучшая терапия-это отношения.))Если Вам в кайф, терпеливо, как с ребенком, тренируйте чувствительность.говорите о своих чувствах откровенно-ему будет пример, что так можно.."Я злюсь, японамать!!":))И спрашивайте его почаще..Сначала про приятное-в хороших чувствах признаваться легче.Говорите, что Вам важно знать его мнение. И учитывайте его..Сначала это пугает, потом привыкнет прислушиваться к себе и почувствует, что и его чувства и потребности имеют значение.Помните"Сбежавшую невесту"? как героиня Джулии Робертс пыталась понять, какую яичницу она любит..Только решите для начала надо Вам это или нет..У Вас на него серьезные планы? Чтоб потом ему не было "мучительно больно.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож..))Все зависит от контекста и интонации.))+ У Вас, ИМХО, больше провокативный вопрос..Но это ж, Вы понимаете, интернет-впечатление..На самом деле все может быть и по-другому.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете И мне и ему сейчас тяжело в плане того, что у нас у обоих завязаны руки( я думаю Вы понимаете о чем идет речь) , и при любом раскладе, будет больно при расставании. А расставание будет-однозначно, рано или поздно, но будет, а если и не будет, то это возможно только через года, а ждать годами я не уверена что хочу и смогу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение