Звчем я тебе нужен ? (Потрындеть))))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы как-то спросили одногупницу: "почему ты так рано вышла замуж", с будущим мужем они были знакомы месяц. Ответ это мем "чтобы меня кто-то дома ждал, когда я прихожу"Через год развелись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от МЧ и контекста отношений Можно сказать "любовь, семья, дети" или еще что по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ответ знаете?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, чтоб вы его пожалели и к груди покрепче прижали. мне сын семилетний такие вопросы задает :) очень любит слышать, какой он нужный и незаменимый:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так этот не задвигает "я не нужен", а требует ответа на вопрос " зачем нужен", а это две большие разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечаю мужу - потому что я без тебя как собака без блох моего ответ удовлетворил[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы тебя любить :-) надо отвечать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите - для здоровья+ Т.е. шобы трахал, хотя тоже может обилиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб стояв у кожний хати, а за ответы не примаются жёсткий троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем я тебе нужна? :) :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в 33 года мужчины, задающие такой вопрос, страдают от недостатка самоутверждения и ждут похвалы и дифирамбов+ По сути за этим вопросом стоит потребность подтвердить, что его существование (которое на поверку к 33 годам оказалось не таким радостным, как он напланировал себе в смелых мечтах) имеет смысл и значение, что он нужен миру и родине, что он альфа-самец и гений своего дела, что он вызывает восхищение и вообще такой молодой, а уже столького достиг. Если грамотно подвести его к последней мысли, эффект гипнотический[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите- мне с тобой хорошо,люблю,ты самый лучший.) И он- Ваш.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, бывают и далеко не малолетки+ скорее, комплексы внутренние, страхи не оправдать надежды и желания:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик не знает зачем он нужен??? закомплексованный нытик??? нарцисс?? маминасынуля??? шо за нахне знает зачем нужен, значит ничем не отличается от толпы остальных. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет значение контекст и интонация.+ Иногда это таки неудачная попытка "съехать"..А иногда таки правда хочет понять..В любом случае, если таки нужен, то ищите травму в раннем возрасте, буквально до года. Недостаток материнской поддержки в этом возрасте, когда грудничок не имеет достаточного контакта, оставляет вечное сомнение в собственной нужности и праве на существование. Это, по сути, раненый, отвергнутый ребенок..Если я права, то Вы можете получить очень тонко чувствующего ВАШИ потребности мужчину, который будет угадывать ваши желания, исполнять их, чтоб просто оправдать свое существование. Больная точка-обидчивость, склонность не говорить прямо, что не устраивает, а молча страдать, что не поняли..И это не дурь, просто никому никогда не было дела до его желаний..Он не научился хотеть и говорить об этом. Если у женщины достаточно тепла и терпения, то можно отогреть и жить счастливо.:)))Когда родится ребенок, может чувствовать себя отвергнутым, если не "подрастет" психологически к этому моменту..А может быть ооооочень заботливым отцом-память о собственной травме и желание "переиграть" сценарий..Но я могу ошибаться..))))Интересно, какой он внешне? Такие обычно непривередливы в еде и быту-что дали, то и едят..А могут и не есть вообще.) Но, опять же, могу и ошибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю.. Если я права(не гарантирую), то просто представьте, что у нас внутри куча детей разного возраста..И вопрос задает саааамый маленький. "Люблю, жить не могу."-это не про него, а про Вас..А ему надо про него. "Для секса"-вопрос подростка.Он еще не дорос. "Для денег"- вообще обидно. Попробуйте рассказать, как Вы его видите. "Ты-ласковый, добрый, и тд".....ну, Вам виднее..Интересно, как он реагирует на объятия..Может сильно не любить..Попробуйте как-нибудь посидеть с ним спиной к спине, опираясь друг на друга и расспросите нравится-не нравится..Только не настаивайте-если была какая-то травма сильная, то может быть неприятно..Не помнит, что случилось, но сильный дискомфорт и тревога...Блин, интересно у вас там.)))ПЫ.СЫ. Могу и ошибаться..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. + У меня был в юности похожий, все допытывался, зачем нужен. После вашего поста я связала эти понятия. Мама действительно оставляла его одного в раннем младенчестве, с работы прибегала только бутылочку заправить. Все остальное тоже абсолютная правда - неприхотлив до безобразия )) Позже с ним нянчилась другая женщина, которую он оставил с ребенком, занявшим его место.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт)))))))))))) За моим мужем особо не смотрели и не беспокоились о нем и он мне такие вопросы никогда не задает. Скорее я могу спросить- На хера мы тебе нужны,если ты думаешь только о себе. Давай- до свидания...А меня наоборот окружали вниманием. Спросил человек,просто спросил. Так не бывает? Может хотел узнать ваше отношение к нему и все..........точка. Только это.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, конечно! Мы же не знаем, как оно там, изнутри, и сколько раз на дню он ее спрашивает))) + Иначе, мне кажется, вопроса на форуме не возникло бы ))Ну и да, " На хера мы тебе нужны,если ты думаешь только о себе." и постоянное: "А я зачем я тебе, такой хорошей, нужен?" - и преданное заглядывание в глаза - это оооочень разное))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение