Звчем я тебе нужен ? (Потрындеть))))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звчем я тебе нужен ? (Потрындеть)))) Вот задает мне МЧ вопрос: " Зачем я тебе нужен" А что ответить? Ведь это же не предмет или аксессуар, как можно ответить на этот вопрос? Ответы типа " Люблю, скучаю жить без тебя не могу" не принимаются.Как по-мне , это не правильно заданный вопрос А вы бы что ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ответить "незачем" - уйдет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ему лет? Скажите, что нужен из-за денег, как вариант [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сама не знаю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже почудился малолетка [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он явно хочет жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Да нах ты мне нужен?????" - и слинять первой [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот. Если мужчина задвигает что-то типа "я не нужен тебе" и "я тебя недостоин" - это начало съезда [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, такие вопросы могут задавать неуверенные в себе люди у которых много комплексов относительно себя. Присмотритесь к нему повнимательней, а может и действительно + он вам не нужен такой, какой он есть.......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как минимум обидится))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, 33 года)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно не тот случай!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше похоже на правду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот верите, смотрю на него уже пол года И понять не могу, что в нем такого ?! Бывали варианты и получше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ ищет причину, чтобы свалить, отсюда и такие странные вопросы () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые и до старости малолетки. Это не лечится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иииии)))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда- то я задала похожий вопрос по молодости) Дословно: а как ты ко мне относишься? Ну и ждала услышать ми-ми-ми, люблюжитьбизтибьянимагу)))А будущий муж подумал и так тип серьезно ответил: нууу, ты мне не мешаешь))) Для него, которого жениться нельзя было заставить поначалу, это был высший комплимент в мою сторону)Смеемся до сих пор) Говорит, вот дурень был, гулял бы себе дальше) И при этом пятого ребенка давай, говорит, родим еще)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите правду. ну или льстите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно скажите, что нужен для материальных целей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это комплексы и хвалите меня хвалите) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу по темам и плюсуюсь под умными людьми)) +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте - знаешь, теперь и я задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб по хаті щось бігало [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов ответа много 1) для совместной жизни2) для секса3) для денегМожно сказать что-то шутливое или романтичное, но суть прозаична - даже если "люблюжитьнемогу", то в это входит и секс и деньги и забота и совместная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение