лекарство из Швейцарии нет ли у кого-нибудь возможности привезти?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лекарство из Швейцарии нет ли у кого-нибудь возможности привезти? девочки, нужно одно дорогое лекарство, которое продается в Швейцарии (врач настаивает на этой стране). нужно в течении недели-двух. нет ли у кого возможности привезти-передать? так как стоимость в Украине отпугивает, мягко говоря. врач говорит, что лекарство продается без рецепта там. заранее спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда нужен был швейцарский препарат, нашла его в продаже в германии и польше. В Украине он не продавался. Что за лекарство? Из польши сейчас реально привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот препарат не продаётся официально и легально в германии. в польше не знаю+ название ViscoPlus Gel[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела бегло, такое ощущение что это не очень офиц. "препарат". А других вариантов не предлагают? Есть немецкий в виде геля 30 мл 9 евро, это конечно не инъекция, но должны быть варианты и с инъек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. нужен только этот. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up k[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую ехать в конце месяца, если раньше не найдете, напишите на почту [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение