Немного мимишно-странно-удивительного что ли )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного мимишно-странно-удивительного что ли ))) Кинули мне тут ссылочку о красоте по Японски. Я подвисла минут на 20 изучая их любовь к мимишному, а то как выглядит их еда описать в принципе невозможно ))) ну и маленький отрезок из статьи: В Токио мы ходили в гости к местным японцам. Есть такая программа: оставляешь заявку в Интернете с описанием себя и своих увлечений, на нее откликается несколько человек, ты выбираешь самого милого, и вот настоящий (!) японец приглашает тебя в свой дом на обед, который он готовит своими руками. Удовольствие не бесплатное, что-то около 30 долларов В общем рекомендую чисто для отдыха и улыбки посмотреть ссылку )) Мимишно-розовое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кавайно, спасибо :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень няшно:) спасибо за порцию позитива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по моему было сообщество в соцсетях, где можно было на ужин записаться к кому-то)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открываешь дверь, снимаешь комнатные тапочки, переобуваешься в туалетные тапочки, садишься на мягкий унитаз с подогревом, потом снимаешь туалетные тапочки, надеваешь комнатные вы сделали мой день))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скільки ж заморочок))) а загалом дійсно відпочила, поки читала, дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько пылесборников, жах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лягушечки такие мииилые в вазоне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите )) я вот подумала, что на первой же коробочке плюнула бы рис в тонкие налисники заворачивать ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, що з дрібною моторикою у японців все гаразд))))))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все-таки во многом "японец", особенно, что касается упаковки бенто и мифологизации каждой фигнюшечки. Эх, Япония уже давно в моем виш-листе )) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот такое обожаю. Причем, гости всегда ахают "жалко съедать"), а родители пилят - "время убиваешь". Поэтому я не часто такое себе позволяю)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда они все успевают, тут хоть бы просто чистоту поддерживать было время и силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно почитать ). И я в очередной раз убедилась, что Япония не моя страна )). И дело даже не в заворачивании 25-ти пакетиков риса в омлетик, я просто от всего этого кавайного сатанею ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, спасибо.. Утащила в закладки все ru-travel... Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо благодаря фоткам рулонов материи, вспомнила одну японку в мальдивийском отеле. У нее все наряды были сшиты из такого веселенького ситчика, фасоны из наших 50-х(аля Фрося Бурлакова в консерватории), качество ткани г---но. Но чувствовала она себя минимум как Грейс Келли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і не моя. в мене її немає навіть у віш-листі () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили билеты в Японию, смогу рассказать, как там на самом деле) Мне еще интересен ЖЖ дамы, проживающей в Японии http://sonata.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки.. соклько скотча.. любого... а у нас проблема была... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кумовья ездили лет 5 назад - были там месяц. до сих пор это главная тема разговоров))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение