А хтось же цьому вірить...!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хтось же цьому вірить...! 24 канал Россия Российские СМИ в очередной раз начали запускать фейковые новости. На этот раз телеканал Россия 24 рассказывает о небывалом наплыве туристов в Крыму.Так на своей странице в Facebook телеканал опубликовал фотографию многолюдного пляжа, указав, что это т пляж находится в Крыму.Читайте:Крымские бизнесмены жалуются в Москву на проблемы на оккупированном полуостровеОсобенно цинично выглядит подпись под фотографией, которая содержит радостный комментарий крымчанки по поводу "удачного" курортного сезона на полуострове."Я – коренная крымчанка, дочь офицера, – сквозь слезы радости признается нашему корреспонденту Вера Васильевна Маленкова. – Такой наплыв туристов я раньше видела только во сне. И вот это происходит на моих глазах. Не могу скрыть чувств", - написано под фейковой фотографией.Если же воспользоваться поиском по фотографиям в Google, то поисковая ситема выбрасывает результат, согласно которому на фотографии запечатлен пляж Копакабана в Бразилии.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Бог с ними... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, гляньте на логотип - это Роисся 24, страничка в фб, где куча фотожаб на российские новости. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное же ж кто-то верить.. Например наши хорошие (бывшие знакомые) из Москвы.. А вчера общалась с сестрой с Крыма..а точнее с Судака, говорит, что в это время у нее было все забронировано на месяц вперед..а сейчас на 10 число никто даже не позвонил.. Потом, позвонила другой сестре..она живет в Межводном.. (Тарханкут) Говорит тоже самое. в поселке если и есть отдыхающие..то это дети или внуки самих горожан..кто на лето отправляет к бабушкам или тетям и дядям.. Мой родной брат работает в Евпатории на "Солнышка" строят объект (турки) говорит что пляж пустой.. год назад в тоже время они стоили пансионат там же..и что людей было очень много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто же такому поверит? Видно же что океан а не море как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, форум теперь постепенно превратится в фейкфорум))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, в фб можні роздивитись, а тАке якщо покажуть по телеку, хто буде придивлятись? І подумають, що так воно і є) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на счет знакомых.. так долго общались в Киеве... Она украинка, он украинец.. поженились и уехали в Россию на заработки....год назад купили квартиру в Москве.. и все.. стали делить на наша Россия..ваша Украина.. Так и хочется сказать "Где ты родилась и откуда твои корни"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не про нас. Розповідала знайома, що її родичі в Росії не чули слів путіна про шахтарів. Ви це самі придумали. Їм просто це не показували. А ось таке можуть транслювати... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отлично, пусть едут россияне отдыхать в Крым. Приедут убедятся сами, что фейк.Или увидят, что наплыв и, наоборот, не поедут)))))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочьахвицера это уже мем [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в Крыму, но в Турции наплыв русских нереальный, причем в отелях, гдеизначально их было очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще цветочки по сравнению с остальным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вірю ось цьому http://tsn.ua/video/video-novini/v-merezhi-nabiraye-populyarnosti-fleshmob-krimchan-yaki-prosyatsya-dodomu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в крымнаш не поехали, не говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в Сочи,к примеру? там же, по словам кремлевской власти,все офигительно для россйских отдыхающих)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместила фото и интервью о большом к-ве турсистов случайно не мать солдата и бедженка из Донецка? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там канал 24 Роисся, если что...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю, наши довольны рассии + пенсия была 1200 грн, стала, если пересчитать, 3000 грн, на вопрос "так все подорожало", говорят что не очень (по-этому у тех, кто туда сейчас ездит, интересуюсь ценами)про туристов: звонят-интересуются и из Харькова и с Волынина пляжах да, людей меньше чем обычно, но есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і це тільки початок [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно, чего они из своей, образцово-показательной, девственно чистой россии, по злачным гейским местам ездят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы читала, что "такой приток туристов я раньше видела, только в очень хреновом сне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То шутка такая Издевательство на рос новостями[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу то есть, это фейк и троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение