Про лебедей и голубей.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про лебедей и голубей. http://vecherniy.kharkov.ua/news/20751/Люди сами придумывают назидательные истории, а от сказки о лебединой верности у многих представительниц слабого пола и вовсе слезы наворачиваются: вот мужчины бы так! Но Марина Кузнецова развенчивает и эту красивую легенду. После утраты подруги лебедь вовсе не заканчивает жизнь «суицидом», разбиваясь оземь. Если самка погибает, лебедь пребывает в «трауре» лишь до следующего сезона размножения, а дальше находит себе другую возлюбленную. —Фабула обычная, — комментирует Владимир Гук. — Пресловутый смысл жизни заключается в продолжении рода, и для животного все факторы делятся на две группы: те, которые способствуют этому процессу, и те, которые мешают. К тем, которые мешают, животное будет относиться максимально недоверчиво и агрессивно. Трогательный белоснежный голубь стал символом мира с легкой руки Пабло Пикассо. —На самом деле голуби — жестокие птицы. В борьбе с другими самцами за территорию они убивают друг друга. Клювы у них не мощные, но зато есть много энергии и огромное желание занять территорию. Как раз сегодня в нашем пруду их разнимали. А однажды они и меня избили: я просто уползал из вольера. Безусловный рефлекс, — оправдывает забияк знаток птиц. Там еще о других птицах есть.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что птицы монстрики я на своем опыте убедилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кур вот тоже назидательные истории есть. А про уток и на форуме очевидцы, так сказать, писали :) такой он, жестокий, этот мир пернатых животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю птиц) по-этому их боюсь, особенно голубей, они конкретно не в себе бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чайки какие гадостные... брррррррр... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько болезней они переносят! Одна моя подруга голубей всегда вместо "посланцы мира" называла " мира". Sorry...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"засранцы мира" Sorry...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот тут про кроликов недавно ужасы порассказывали. Так вот, я сделала для себя вывод, что самые жестокие животные - это именно они.Оказывается, если два самца оказываются в одной клетке, то бьются на смерть и выгрызают друг другу яйца.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они живы остаются:)))) А оставшийся потом покрывает все, что движется:))))))))А вот нежные котики, если лапа крольчонка из клеточки торчит - могут и обглодать:) А крольчиха неудачных крольчат может загрызть.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое жестокое животное - человек. Ни один зверь до пыток не додумался еще. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, у животных это всего лишь необходимость, вызванная рефлексами и инстинктами, а человек мучает ради удовольствия ради собственного удовлетворения, причиняя страдания другому[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю голубей -у меня к ним даже,я бы сказала,какое-то брезгливое чувство)) зато очень уважаю воробьев и синиц, люблю за ними наблюдать с балкончика на перекуре, а также за воронами и сороками)) вороны вообще очень интересные! Но кормлю всех, независимо от моих предпочтений))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я страшно боюсь птиц! голуби - это особый пункт, я их обхожу десятой дорогой( вызывают у меня необъяснимую панику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шимпанзе убивают очень жестоко и медленно и кайфуют от єтого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дельфины? вообще моральные уроды.. если группе самцов удается отбить самку от стаи, они ее никуда не отпускают (практически изолируют) и насилуют много дней, пока она не умрет от голода..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, кругом секс и насилиэ:)))) (.)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крольчиха может загрызть крольчат, даже если просто пить хочет после родов. Бабушка держала кроликов - всегда следила чтобы вода была у родивших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, где вы такие ужасы вычитали? Мы очень много всяких передач ВВС о животном мире смотрим (дочке нравится), никогда ничего подобного не слышали о дельфинах...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как узнала сколько бяки переносят голуби, то была в шоке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. их второе название -летучие крысы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и котики играют с мышками перед тем , как съесть. Тигры и львы начинают пожирать свою жертву, когда та еще живая.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение