Кто смотрит Х-фактор

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит Х-фактор Серегу и Дубцову заменили Дорном и Катамадзе. Мне кажется будет скучно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорн......а что он поёт ???? он поёт ???? Серёгу жаль, колоритный чувак() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ведущая кто?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше б ее заменили :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смогу им простить Триоду( смотреть не буду принципиально..Но Катамадзе это круто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин они не потопляемы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что уже началось? Я пока еще в расстроенных чувствах от талантов, вернее от "победителей"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто там победил? Как-то мимо все прошло... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой фу( Дудники, там , где папа-мама-ребенок. Там они еще все так театрально изображали, очень переигрывали, трюки были не такими уж сложными. И что меня просто бесило - так это папин велосипедик, он по сценарию то уходил от мамы, то возвращался, то любил, то бросал и все время крутил педальки. Она - за ним в слезах-соплях а он так активненько от нее на велосипедике уезжает. Ну смех просто( Победили, модель счастливой семьи продвинули.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы точно про Х-фактор говорите? Или про "Україна має талант"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драсьте, как же ее заменить, если это грубо говоря ее программа [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че-то с новым составом даже не хочется смотреть... мы Дубцову любили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О талантах, Виктория же сразу написала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О "Талантах", об них, родимых( Вот думаю, смотреть ли теперь Х-фактор() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в выходные на съемках телекастингов, Жюри смотрелось вполне органично. У Нино правда голос очень тихий, но она супер, Кондратюк и Соседов каждый в своем репертуаре, а Дорн... ну не знаю, я вообще не поклонница его и может быть роли там у них все расписаны, но не понравилось его отношение к самому процессу и поведение. Сидел, отклонившись на спинку кресла, голосовал помотав головой, даже Нино сделала ему замечание, чтобы говорил в микрофон, на что он ответил, что ему лень.Кстати, они на съемки кастингов приглашали людей, если кто хочет- записывайтесь В контакте.И еще. Почему-то думала, что там все на потоке, но нет, каждому участнику уделяют достаточно внимания, хвалят-критикуют, а не просто спасибо, до свидания. И вообще СТБ - молодцы - хорошая организация всего процесса. Была в прошлом году на прямом эфире - вообще супер, все как по нотам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно... не могу найти в инете. Обычно на следующий день смотрела() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа, теперь дошло!!! Он еще не вышел? Это просто новость?))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что значит не проснуться ) я прочитала о талантах Х-фактора )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет же))) мы были на самих съемках))) они будут в эфире осенью, сегодня они снова звонили - видимо неохотно народ едет на съемки, приглашали на субботу, кто хочет - можете перезвонить им по телефонам или записаться здесь:http://vk.com/topic-22452904_29855304
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они опять на Троещине снимают? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) а вчера там был казус) вроде что-то заминировали)+ видать судьи сильно разозлили кого-то из участников)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на Закревского
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас