Кто смотрит Х-фактор

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит Х-фактор Серегу и Дубцову заменили Дорном и Катамадзе. Мне кажется будет скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорн......а что он поёт ???? он поёт ???? Серёгу жаль, колоритный чувак() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведущая кто?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б ее заменили :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогу им простить Триоду( смотреть не буду принципиально..Но Катамадзе это круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин они не потопляемы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что уже началось? Я пока еще в расстроенных чувствах от талантов, вернее от "победителей"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто там победил? Как-то мимо все прошло... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой фу( Дудники, там , где папа-мама-ребенок. Там они еще все так театрально изображали, очень переигрывали, трюки были не такими уж сложными. И что меня просто бесило - так это папин велосипедик, он по сценарию то уходил от мамы, то возвращался, то любил, то бросал и все время крутил педальки. Она - за ним в слезах-соплях а он так активненько от нее на велосипедике уезжает. Ну смех просто( Победили, модель счастливой семьи продвинули.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно про Х-фактор говорите? Или про "Україна має талант"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте, как же ее заменить, если это грубо говоря ее программа [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то с новым составом даже не хочется смотреть... мы Дубцову любили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О талантах, Виктория же сразу написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О "Талантах", об них, родимых( Вот думаю, смотреть ли теперь Х-фактор() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в выходные на съемках телекастингов, Жюри смотрелось вполне органично. У Нино правда голос очень тихий, но она супер, Кондратюк и Соседов каждый в своем репертуаре, а Дорн... ну не знаю, я вообще не поклонница его и может быть роли там у них все расписаны, но не понравилось его отношение к самому процессу и поведение. Сидел, отклонившись на спинку кресла, голосовал помотав головой, даже Нино сделала ему замечание, чтобы говорил в микрофон, на что он ответил, что ему лень.Кстати, они на съемки кастингов приглашали людей, если кто хочет- записывайтесь В контакте.И еще. Почему-то думала, что там все на потоке, но нет, каждому участнику уделяют достаточно внимания, хвалят-критикуют, а не просто спасибо, до свидания. И вообще СТБ - молодцы - хорошая организация всего процесса. Была в прошлом году на прямом эфире - вообще супер, все как по нотам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... не могу найти в инете. Обычно на следующий день смотрела() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, теперь дошло!!! Он еще не вышел? Это просто новость?))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит не проснуться ) я прочитала о талантах Х-фактора )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет же))) мы были на самих съемках))) они будут в эфире осенью, сегодня они снова звонили - видимо неохотно народ едет на съемки, приглашали на субботу, кто хочет - можете перезвонить им по телефонам или записаться здесь:http://vk.com/topic-22452904_29855304
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они опять на Троещине снимают? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) а вчера там был казус) вроде что-то заминировали)+ видать судьи сильно разозлили кого-то из участников)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Закревского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах