Девочки,онкология охмадет,срочно.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,онкология охмадет,срочно. Нашего Тоху завтра переводят со второго этажа на третий(Отделения интенсивной химии -в просто химиитерапию).Что это значит?Там мама в истерике-"Кому доверять?Что происходит?"Расскажите кто-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - чтобы мама прекратила истерику, сейчас попробую поспрашивать у знающих девчоек но маме все равно успокоиться, так лучше[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!Я пытаюсь созвониться с Марией Айлен,но пока не выходит..+ Папа попытался пообщаться с заведующим,но тот ушёл.Разговаривать не стал.Папа завтра с утра будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сашенька,я вынуждена уехать на 2-2,5 часа.Может Вы что-то узнаете?Позвоните,пожалуйста!Тел ниже+ 0661674840 Ира
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А врачи как обьясняют перевод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю-никак((("Мы сняли острое состояние-теперь вас переведут в другое отделение.."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так отчего истерика у мамы? Ей надо взять себя в руки и спокойно спрашивать. Знаю, это не просто, но по моему опыту врачи охотнее общаются+ если пациенты и их родственники способны трезво мыслить, без слез и истерик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну судя по названиям отделений- так оно и есть. и это говорит о положиительной динамике в состоянии Антона. маме надо взять себ я вруки- от истерик никому легче не станет. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Истерику прекратить. Переводят - значит так надо,значит состояние позволяет, пусть радуются. В интенсиве, я так предполагаю, отдельные боксы, в обычной химиотерапии - общие палаты, вот и вся разница. Лечение ж начали уже? И вообще,истерики - первый враг и для родителей, и особенно для ребенка. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ИХТ жесткие условия содержания, на других этажах полегче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташенька,Антон всё это время был,как бы это сказать,-в норме.По крайней мере,внешне.Там же как было+ Ну-флюс,ну-температура пару дней,ну-лимфоузлы увеличились...А я-мама чёкнутая!Я сразу кровь сдаю,и ей тоже сказала сдать:"Вдруг вирус Т даёт".Вот и сдали(((Ровно в тот же день он был уже на капельницах в Охмадете.И до сих пор там.Плазму вчера лили ему ,много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Света,это она мне истерит,даже с папой-сдерживается.+ Лечение ещё не начато,только подготовка к химии.Она ,вроде,завтра начнётся..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самочувствие -это последнее,что нарушается у детей. врачи ж судят по анализам о тяжести состояния болезни. они сейчас в начала долгого и тяжелого пути+ маме оч нужна поддержка. ,очень трудно когда все на тебе. иногда просто поговорить не с кем или дать маме поспать..или принести поесть. и спокойно говорить, апника , истерики- не тольконе помогают-а и вредят, Антону в первую очередь[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас