Девочки,онкология охмадет,срочно.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,онкология охмадет,срочно. Нашего Тоху завтра переводят со второго этажа на третий(Отделения интенсивной химии -в просто химиитерапию).Что это значит?Там мама в истерике-"Кому доверять?Что происходит?"Расскажите кто-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - чтобы мама прекратила истерику, сейчас попробую поспрашивать у знающих девчоек но маме все равно успокоиться, так лучше[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Я пытаюсь созвониться с Марией Айлен,но пока не выходит..+ Папа попытался пообщаться с заведующим,но тот ушёл.Разговаривать не стал.Папа завтра с утра будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька,я вынуждена уехать на 2-2,5 часа.Может Вы что-то узнаете?Позвоните,пожалуйста!Тел ниже+ 0661674840 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врачи как обьясняют перевод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю-никак((("Мы сняли острое состояние-теперь вас переведут в другое отделение.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отчего истерика у мамы? Ей надо взять себя в руки и спокойно спрашивать. Знаю, это не просто, но по моему опыту врачи охотнее общаются+ если пациенты и их родственники способны трезво мыслить, без слез и истерик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по названиям отделений- так оно и есть. и это говорит о положиительной динамике в состоянии Антона. маме надо взять себ я вруки- от истерик никому легче не станет. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истерику прекратить. Переводят - значит так надо,значит состояние позволяет, пусть радуются. В интенсиве, я так предполагаю, отдельные боксы, в обычной химиотерапии - общие палаты, вот и вся разница. Лечение ж начали уже? И вообще,истерики - первый враг и для родителей, и особенно для ребенка. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ИХТ жесткие условия содержания, на других этажах полегче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька,Антон всё это время был,как бы это сказать,-в норме.По крайней мере,внешне.Там же как было+ Ну-флюс,ну-температура пару дней,ну-лимфоузлы увеличились...А я-мама чёкнутая!Я сразу кровь сдаю,и ей тоже сказала сдать:"Вдруг вирус Т даёт".Вот и сдали(((Ровно в тот же день он был уже на капельницах в Охмадете.И до сих пор там.Плазму вчера лили ему ,много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света,это она мне истерит,даже с папой-сдерживается.+ Лечение ещё не начато,только подготовка к химии.Она ,вроде,завтра начнётся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самочувствие -это последнее,что нарушается у детей. врачи ж судят по анализам о тяжести состояния болезни. они сейчас в начала долгого и тяжелого пути+ маме оч нужна поддержка. ,очень трудно когда все на тебе. иногда просто поговорить не с кем или дать маме поспать..или принести поесть. и спокойно говорить, апника , истерики- не тольконе помогают-а и вредят, Антону в первую очередь[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах