Пункты приёма макулатуры

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пункты приёма макулатуры Собрала я 2 пакета, куда с ними теперь, чтобы самой сдать, а не просто возле мусорных урн оставить? Был когда-то сбор бутылок возле Куренёвского парка, но уже его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляю возле мусорных баков дворники или бомжи сами заберут и сдадут, пару копеек хоть получат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на подоле есть) Но я ставлю возле мусорных баков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сырце есть и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макулатуру теперь даже бомжи не собирают, очень упали цены() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не по мусоркам, клянусь я школьные тетради, альбомы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дворник этим занимается, она сдает еще пластиковые бутылки,+ стеклянные, и бумагу конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Петропавловской есть, прямо напротив стройки ЖК «НАУКОВИЙ» [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирают-собирают) я с местными даже договариваюсь - ребята, в два часа вынесу пакованище, приходите)) Очень пунктуальные, скажу я вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирают и не только бомжи. дворники, малоимущие. Иногда вижу как обыкновенные люди кучу старых бумаг и проспектов сдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я к тому, что пунктов теперь осталось очень мало))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дворника спросите. Наша собирает и сдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул. Волынской есть картонно-бумажный завод Или как то так. Там принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где? на углу рылеева и фрунзе нету? во дворе тульчинской,7 [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, мне там удобно посмотрю сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как собирают:) . У нас в подъезде есть вполне приличный дедушка, с неплохой пенсией . Так собирать макулатуру - это его бизнес. Он стосами таскает ее. На соседней улице есть оптовый склад детских игрушек, он там постоянный клиент по забору картонных коробок от игрушек.С дедушкой и ему подобным понятно. А вот зачем в школе собирают, как в старые совдеповские времена - вопрос. Уже третий год каждую весну бросают клич : кто больше соберет среди младшешкольников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ на рылеева был всегда, сколько себя помню, не думаю что что-то поменялось. он на стороне 117 дома прям у дорогиа на тульчинской между 7 и 9 домом. он точно есть - я там часто бываю[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение