Непонятный долг за квартиру

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непонятный долг за квартиру Пришла квитанция - а там невесть откуда взявшийся долг. Откуда??? Кому ещё так приходило?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а позвоните в бухгалтерию ЖЕКа и уточните, может быть что-то пересчитали или может действительно ошибка. Чего вы сразу хипешуете? :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если все квитанции об уплате храните, вообще не вижу проблемы. Может, через какой-то банк проблемный платили...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іноді буває, що є "завзяті боржники" у певному будинку, й бухгалтерія потроху розкидає ті борги. хтось не помітить й сплатить. а хтось додовбеться, прийде з"ясовувати стосунки, й йому нову візовку дадуть, без боргу))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, я в праведном гневе кипя примчалась в жэк... ага, раз были в отпуске и тупо забыли заплатить, а счет потерялся (нам их в двери совали, почтовых ящиков не было). Нет счета, не заплатили и даже не екнуло )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальний такий варіант... Не чула навіть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так було пару раз. й за квартиру, й за телефон. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да,у нас такое бывало тоже - я просто не платила, на след.месяц приходила платежка без долга.Но это было до того,как ввели скидку на оплату до 20числа.Сейчас бы я просто обратилась в бухгалтерию жэка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы в прошлом месяце поздно заплатили? и те деньги не заситали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так мінімум раз на рік роблять, вже втомилася з бухгалтерією боротися. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она - сила форума! Нафига в той ЖЕК звонить, на форуме спросить надо сначала!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, ровно один раз+ Муж собрал все квитанции, вот почему мы платим до сих пор все через кассу, собрал, пошел к бугалтерам, те открыли рот, он к начальнику, пару слов и милейшие создания бухгалтерия все быренько пересчитали и по сей день никаких долгов по оплате у нас нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то пришел счет с указанием, что оплата была после 20-го числа+ пошла в бух. ЖЭКа. Там мне дали телефон ГИОЦ (он возможно и на счете имеется). Позвонила. Мне сказали, что был какой-то сбой системы и в след. месяце все будет ОК. В след. месяце все было ОК,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если платили через Старокиевский, Надра, Брокбизнес то он них платежи уходят с опозданием. Алгоритм действий - платите то что написано в новой квитанции (с переплатой по Вашему). Звоните в расчетный центр ГИОЦ - тел в левом верхнем углу на квитанции, выясняете с ними видят ли они уже старую сумму, если видят - пересчитают Вам как переплату через квитанцию. Если ВЫ оплатили до 20 числа, а банк после, то скидку вам все равно засчитают.И не платите больше через указанные выше банки, чтобы не повторять проедуру (несмотря на заверения девочки оператора, что это вот только "пару дней" было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надра, вроде не задерживают. Вы ничего не путаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сумма небольшая, и в месяце, за который пришла квитанция, было плановое отключение горячей воды, то это считают как доплату за увеличенное потребление газа при отключении гор. воды (типа все греют воду, чтобы помыться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонок в бухгалтерию вам все объяснит() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть речь о счете за электроэнергию, который по новой форме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение