Подшивание от алкоголизма. Интересуют отзывы, мнение.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подшивание от алкоголизма. Интересуют отзывы, мнение. На это решился близкий мне человек, благодарна буду за любой отзыв или мнение о данном способе избавления от зависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Да, я сама вижу, что алкоголик - это не просто человек с зависимостью, а ещё и с неадекватной, сложной психикой и врядли подшивание - это волшебная палочка избавляемая в миг, просто мои знакомые рассказали об этом способе как о таком, которые реально помог их близким. Пока, что человек кроме подшивания готов ходить к психотерапевту, что понять и избавится от причин толкавших к алкоголю, НО, к сожалению из посл.несколькодневного запоя выходил не сам и даже не сам пришел за помощью, а по инициативе сердобольных родственников, которые нашли где пьет и условно взяли за ручку и повели в наркологию выводить из запоя, я конечно отговаривала от этого поступка, так как подобное происходила уже много раз, конечно потом он решительно настроен бросить пить и кодировался потом и к психотерапевту ходил, но через время все по новой :( не знаю, тоже не очень надеюсь на данный способ, просто вижу, что когда у него возникает мысль выпить - всё, человек как одержимый, все мысли только об этом, и явно никого кроме себя не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустое...+ но если человек решился САМ, то это огромный шаг вперёд....тогда стоит это делать, но ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!- психологическая помощь специалиста ( это реально обязательно);- медикаментозная поддержка организма ,т. к. в голове прошли необратимые последствия и будут проблемы и со сном, и с головой, и тремор может появиться, кароче, невролог - аж бегом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не существует такого метода лечения. Желание пить живет в голове, а в голову волшебной капсулы не зашить., если и правда желает (реально хочет, а не в ответ на уговоры соглашается) лечиться, то рекомендую систему 12 шагов. Мой брат 5 лет как бросил тяжелые наркотики и алкоголь, 4 июня 5 лет. Также из его группы 15 человек, 10 бросили. Тут работают по системеhttp://vk.com/club41579696и тут http://zavisimosti.net.ua/думаю много еще где.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый шаг, желание бросить - залог успеха!!! Вашему близкому потом нужно++ изменить свою жизнь и найти в ней вкус и стержень///Полностью обновиться/ Иначе, возможен срыв/ К сожалению, мой одноклассник, который держался 7 лет, опять запил. Правда, другой знакомый при одном только упоминании об алкоголе нервно дергается и вообще запрещает говорить на эту тему. У него трезвость около 5 лет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть вопросы, то задавайте. Я могу подсказать, т.к. тему изучала на практике можно сказать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дійсно хороша штука по відгукам, але там треба реально хотіти() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и хорошая, что туда идут и остаются те, кто хочет. Там никто никого не закрывает и больные ходят туда только сами, а если не пришел - значит не хотел или запил. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую обратиться к анонимным алкоголикам. Есть примеры непьющих уже больше 20 лет. Но это конкретная работа над собой и сильное желание изменить жизнь. https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=%D0%B0%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2 выбирайте по месту жительстваhttp://vesvalo.net/ - хороший сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сложно сказать. Огромный плюс в том, что он решился + Муж одной моей подруги подшился, а потом "расшился" сам)))) Он очень талантливый эксперт. Моего двоюродного брата за квартиру сожитель сестры напоил, и он, будучи подшитым, умер в 28 лет. Был очень красивый парень. Знаю несколько людей, которые лечились в Катюжанке. Батюшка им помог. Среди них есть одна женщина. У него тоже решающим моментом является желание перестать пить алкоголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сожитель его связал и заливал водку через зонд? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам пил, но с сожителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит никто его не "напоил". В этом же и состоит проблема лечения от алкоголизма, неумение и нежелание называть вещи своими именами и брать ответственность НА СЕБЯ за себя, свои поступки и свое здоровья Потому и ищут врача с волшебной таблеткой "за 1 сеанс", бабку, дедку, капсулу... что угодно, но не силы в себе и желание признать, что данная болезнь результат СВОИХ последовательных действий.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, что сам решился мой кузен сейчас в итоге в психушке, т.к. небыло желания бросать это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашиться - временная мера. Насколько я поняла, в организм вводится вещество, которое блокирует расщепление алкоголя - и если человек при этом выпьет, ему становится реально очень плохо, может умереть. Со временем (скажем, через год), действие этого вещества прекращается и зашитый снова может бухать, как и раньше. Некоторые натурально отвыкают, как-то перестраиваются и могут жить без алкоголя. Но большинство возвращается к прежнему образу жизни, поэтому лечить проблему надо комплексно - с психотерапевтом, специализирующемся на зависимостях или с Анонимными Алкоголиками, которые на сегодня - практически единственная действенная система преодоления зависимости. ну и зашиться заодно. зашиться можно у любого нарколога, который на этом же сайте присутствует - Мухоморов, Стовбург, все одинаково хороши. 800 грн. (было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вопрос к вам. Как в организме вещество находится целый год и не выводится с мочой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат подшивался 2 раза+ первый раз после 5-летнего перерыва, день в день по окончании офиц.срока ушёл в запой...через несколько лет снова подшился, но капсула не прижилась и её удалили...бросил сам, когда захотел, не пьёт где-то 8-9 лет, до этого пил с 18-ти лет, сейчас ему 42..вывод: сам, только сам должен хотеть...психолог не помешал бы, мой брат пользовался заместительной "терапией" - курил траву, и сейчас может покуривать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все залежить від людини. мій рідний брат пив дуже сильно. реально були запої і все інше. аж раптом сам вирішив підшитись в 2005 році. з тих пір він не п"є. пережив після того смерть батька, розвал бізнесу, розлучення і витримав. свідомо не відшиває капсулу, спокійно пристуній в компаніях з алкоголем. але, як я розумію з коментарів, таке буває рідко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, эта штука блокирует выработку ферментов печенью. А вот какое вещество вшивают, как противозачаточное? И тоже оно не выводится? я не специалист, не врач. Что мне нарколог рассказал, то я и пересказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, просто спросила. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я думаю, если есть очень сильное желание, то в каком бы запое не был, сможет собрать остаток сил и прийти попросить о помощи, а пока продолжает пить, и на утро при минимальном похм.синдроме не терпит, а тут же бежит за пивом (для облегчения) толку не будет (((( ещё и мама постоянно жалеющая и спасающая, объясняю, оставь его, все мы под богом ходим умирают и здоровые - непьющие (переживает, что умрет в алко-запое), захочет попрощаться с алкоголем - сам придет, а если не придёт, опять же сам выбрал себе такую жизнь, никто насильно не вливал, не заставлял, и на работе тоже в очередн.раз простили ((( короче общество своей жалостью в какой-то степени способствует развитию алкоголизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"расшиваются " алкаши аж бегом, они все знают простейшее кухонное средство, которое+ без проблем снимает все защиты Эсперали или Тетурама.... так что подшивки - для аматоров.... Они ни в коей мере не ведут к смерти, там срабатывает психологический барьер, который легко разрушается при страстнм желании...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При спасающей маме шансы равны нулю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не очень радуюсь тому, что решился сейчас, когда мама нашла и за ручку привела в больничку, а его там без страданий вывели из запоя, прохлаждается там уже 4ый день, ещё и на работе простили... Вот если бы сам пришел, да ещё и помучился сидя дома закрытый, тогда бы я поверила в ЕГО огромное желание, а так это больше желание мамы + самому стадно перед обществом за свое поведение и не хочется терять хорошую работу и стаб.доход...Девочки, а когда начинает пить - бомж, бомжом, может и просто на улице жить и ни о чем кроме алкоголя не думат (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение