Булавка в дверях. Как правильно выбросить?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Булавка в дверях. Как правильно выбросить? Добрый вечер всем. Только что обнаружила согнутую булавку, воткнутую в обои на стыке дверей в нашу с мужем комнату. Воткнута выше уровня глаз. Что с ней делать? Как правильно выкинуть или сжечь, или в унитаз? Хелп.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять руками и выкинуть на свой вкус() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздеться, выйти во двор и со словами омни омни амином воткнуть в землю, поклониться 3 раза, полить место холодной водой, идти домой не оборачиваясь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только выходить раздетой в светлое время суток, так надежнее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно, что руками брать нельзя, надо салфеточкой [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю иронию, но все же. С бубном танцевать не собираюсь, но так, чтоб оно тому вернулось кто такую бяку сделал.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это само собой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то время когда люди летают в космос....бяку из головы достаньте, а)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окропленной святой водой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она оказалась внутри квартиры? У вас в доме бывают недоброжелатели? У меня часто в стенах торчат забытые булавки, я ими креплю к обоям детские рисунки, плакаты какие-то в детскую, в общем, что попросит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Находила.Выкидывала и не заморачивалась. Не боюсь. Сама выкидывала и реально не боюсь такого. Знаю что есть защита умерших родственников,знаю что сама обладаю силой. Если переживаете, скажите- не принимаю, иди туда,откуда пришло.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не голыми руками И к специально обученным людям[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг ее знает. Сижу думаю кто был в квартире в последнее время Булавками однозначно не пользуемся. В квартире бывают только родственники[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз Вы верите, то лучше к бабке идти, ну или на крайняк сами уберите салфеткой и выкиньте на перекрестке со словами"От куда пришло - туда и ушло". Вам так будет спокойнее. Хотя подумайте - может рубашки покупали, а там бирки были на булавках, сами сняли и воткнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По "правилам": вынимаете, несёте на ближайший перекрёсток, бросаете и левой ногой в левую сторону отталкиваете.А по сути: выбрасываете в мусоросборник, если тревога "накрыла" - сходите в церковь и поставьте свечки за здравие своё и всех близких. Я тоже до ремонта так могла воткнуть (по рассеянности!) булавку или иголку в стенку. А потом ее искать неделю всей семьёй..))) Теперь новые обои жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взять плоскогубцями, прогріть на вогні і викинуть куди завгодно.Потім слідкувать, хтось прийде і щось попросить. Оце вона і буде, змія підколодна)Писи: я серйозно)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вред будет только если поверите, что это плохой знак. Все. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все свекровь! :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000000000 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беретса булавка,несется в мусорное ведро и со словами "пошла на..." выбрасывается )) у меня вечно булавки в обоях -я зимой ими прикалываю новогодние украшения,потом украшения снимаются/сваливаются сами,а булавки живут до следующего НГ или до появления "зоркого сокола"))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жить!...а если никто не придет и -о ужас! -ничего не попросит? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутки шутками но все же: нужно снять булавку (не руками) а поддев за ушко чем то, вынести с квартиры. очистить огнем(подпалить что то что б погорела в огне. собрать на бумагу и выкинуть или на раздорожье или в текущую воду.Дома зажечь церковную свечу(освяченую в церкви) и пройтись по дому читая молитву и окрещивая углы таким образом что бы вы прошли от одной стороны двери к другой(по кругу в доме).Когда пройдете всю квартиру и окрестите все углы вынеси свечу из дому и закройте выходя дверь, свечу вынесете на мусорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а в церковь ходить/в бога верить не такое же мракобесие?)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, такое же) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение