Опять про работу и з/п. Бухгалтерское.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про работу и з/п. Бухгалтерское. Девы, понимаю что надо на сайт поиска работы, но, там слишком большой диапазон от и до. Помогите сориентироваться. Сколько сейчас платят главному бухгалтеру и от чего зависит уровень з/п. Вводные: единственный бух-р, две фирмы- торговля, услуги, в одной из которых обороты за поллимона, у другой поменьше. Частые налоговые проверки. Спасибо откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от ответственности и чего предложить можете если наши да у наших, то от 7000 грн и выше, опять же влияет и кво точек, и тот вариант отчетности, что от вас захотят - не только ж отчеты в гос. органы сдавать, если иностранцы - то и 5000 баксов бывает - но это МСФО, отчете иностранные, работа без графика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печаль печальная в том, что упали очень з/пл бухгалтеров.+ Сейчас каждый работодатель хочет, чтобы бухгалтер делал всё и как можно меньше ему за это платить. У наших эта работа оплачивается, начиная от 4000 и до 7000 - 8000 грн. Больше давать не хотят. У иностранцев от 8000 и насколько хватит фантазии. Где-то так.Может кто- то подскажет что-то другое. Послушаю.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение