Одесса

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан "Одесса" Что за заведение? Что за сеты? Какая публика и какие цены?Название изменила. Прошу прощения за некорректное название топика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу ты... я уже с замиранием сердца в тему зашла... сорри, по теме ничего не скажу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...фух...выдохнула... нельзя сейчас так темы называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нервно сглатывая* нельзя ж так! тему называть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...аж дурно стало...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, а не одесса... рассчитывала на цимес и гефилтефиш, получила филе миньон и фуагра, приготовленные на "от...сь"+ Цены не то чтоб низкие.... Публика? Ну вот публика, пожалуй, самое приятное из впечатлений[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,прошу прощения. Ляпнула не подумавши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже первая мысль - неужели и там?? фух..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведение в претензией на пафос. Кухня отменная, все, что заказывали - очень вкусно заказывали и странно выделанные салаты, и мясо, и рыбу. Десерты тоже очень вкусные. Причем подают они блюда тоже с выпендрежем. Ужин на двоих - салаты, осн.блюдо, десерт, по бокалу вина - чуть больше тысячи[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А допустим мороженко с дитями покушать во сколько выльется? Или нам, простым пересичным туда входа нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее заведение, стремятся к уровню высокой кухни, идите в четверг, только забронируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там по четвергам? Сеты? На каких условиях? С детьми можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно сеты. букинг. про детей не знаю. я бы пошла, но я не в Киеве сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще - http://edinstvennaya.ua/view/16903сейчас другой сет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле я бы не шла туда есть мороженко с ребенком+ ну разве что ребенок редкостный гурман и оценит выпендреж) По цене не подскажу, но явно недешево. В 100-150 грн на двоих вряд ли впишетесь. Мы туда ходим очень редко и исключительно с мужем вдвоем - на детях экономим )))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение