Жертвы необъявленной войны с Россией

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жертвы необъявленной войны с Россией Число жертв необъявленной войны с Россией продолжает расти. В этом трагическом списке – десятки гражданских активистов и военных, в основном, мужчин и молодых парней, которые были гордостью своей семьи, друзей, коллег. Они погибли за свою Родину от рук бандитов, которые внезапно почувствовали себя хозяевами на юго-востоке Украины.В терактах умирают и мирные люди. Кто-то становится жертвой шальной пули, других убивают намеренно - даже из-за спины. Третьи же были обмануты террористами и, действуя с ними заодно, лишились жизни. Судьбы этих украинцев, к какому бы лагерю они не принадлежали – застреленных в бою, замученных до смерти или задохнувшихся газом в Одесском Доме профсоюзов – это плата за имперские амбиции одного маленького человека из соседнего государства, того, кто привык решать за других. Свобода от его порядка, возможность самим быть хозяевами в своей стране дается нам слишком большой кровью. Остановить террор в Украине - теперь общая задача для всех нас, ради душ погибших и жизней тех, кто уцелел.http://society.lb.ua/life/2014/05/13/266248_pogibshie_nachala_okkupatsii_spisok.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, я уже просто не верю, что это как то остановится. Страшно даже представить, что это может затянуться как 1 и 2 чеченская война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю....какие ребята! Пусть им будет земля пухом пусть не забудут их подвиг и помогают их семьям!Боже мой, какие твари...из-за спин мирных жителей стрелять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царство небесне((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно без слез понимать, что уже около пол-тысячи лучших украинских мужчин ушли безвозвратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешканці Волновахи попросили пробачення у волинян за смерть солдатів и где было это здоровое мужичье, когда мальчишек расстреливали...вопрос в никуда..знаю, понимаю, всем страшноhttp://tv.expres.ua/v/ccbhciwgorsребята в списке есть, мальчики совсем:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((( Пусть земля им будет пухом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу, чтобы это закончилось...Не бывает прекрасной смерти. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет нации уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение