Хочу поздравить всех своих форумских подружек и друзей

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поздравить всех своих форумских подружек и друзей с сегодняшним праздником - оказывается, сегодня Международный день друзей!!!Спасибо Вам, что Вы - есть!!Никогда не думала, что форум станет для меня не просто площадкой для трепа и дискуссий, а реальной поддержкой, помощью, опорой и территорией приобретения новых друзей!!!Спасибо, что вы здесь такие: человечные, открытые, позитивные, отзывчивые и мега- замечательные! Без вас я бы потерялась, правда!С праздником! Пускай у вас на жизненном пути встречаются только такие же добрые и положительные люди, пускай рядом всегда будет плечо, на которое можно и не страшно опереться! Мира всем вам и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И Вам и Вашеё семье, и друзьям всего самого хорошего! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, позволю себе сказать Вам спасибо за мужество и стержень. А вообще в эти дни понимаешь , что мир гораздо шире, а родных душ намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за то, что есть такие люди как Ваш муж.+ Благодаря таким людям, как Вы возвращается вера в людей, которые нас окружают. Мира Вам и Вашей семье! И всем нам:)[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь! спасибо Вам Аня ,вашему мужу и его товарищам ! гордость нации (блин, такие слова впервые в моем рту появились , аж непривычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь. Спасибо большое Вам, Вашему мужу и его товарищам. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь, лучше и не скажешь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ! Сказано отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! и не знала о таком празднике! присоединяюсь и поздравляю:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дня не проходит, чтоб я не вспомнила с теплотой о Вас и с переживаниями о Вашем муже и его соратниках. пусть Вам бог помогает, счастья и здоровья![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и вам за ато же уже столько лет тут зависаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Каждій день думаю про вашего мужа [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, желаю Вам всего хорошего, пусть будет еще больше друзей ! А самый главный сердечный и любимый друг пусть поскорее будет с вами ! Мира и благополучия всей вашей семье !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, Вам счастья!Пусть война поскорее заканчивается, и муж возвращается к мирной жизни здоровым и невредимым! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь! лично я очень рада, что убедила тебя поверить в силу форума )) спасибо вам всем, девочки, за доверие и веру и за ваши кулачки И да, повторюсь, рада появлению такого светлого человечка в моей жизни! Мне многому у тебя стоит научится и я верю что все впереди!Как сказал Борис Филатов: эту войну вытянут на себе наши женщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в точку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение