Когда присасывается клещ, его лапы видны?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда присасывается клещ, его лапы видны? Подскажите, плиз?Муж вчера был на рыбалке, сегодня на животе синюшный , размера пшена, шарик , похож на кровоизлияние. Вокруг красное. Это клещ? Нам в травпункт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть гнус, у меня такая картина на ноге. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, насколько я видела сама, тело клеща находится на поверхности, если он присосался+ занурюеться только головка, но он может и дальше проникнуть...но не сразу...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, похоже. очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас лет 10 назад у малого был клещ на пузе, но он как-то оттягивался пинцетом вместе с кожей живота. Оторвать его нельзя было, но оттянуть можно. А это по-другому выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, клеща видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже вчера "повезло", но я вовремя сняла: эта зараза еще не успела толком присосаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это был клещ, он бы висел и видны были бы и лапки и туловище -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ходил в трампункт, врач сказал, что не клещ.. А к вечеру у него уже разболелась голова и опух глаз. Ждем утро... Укус на животе и хочется верить, что все это не связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укусил мужа-,а глаз распух у кого? укус не заразен) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у мужа и распух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траумеель хорошо помогает+троксерутин, попеременно и часто. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, оно заразное выходит, укушен муж, а голова болит у обоих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - это у мужа? ну вы и пишете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у вас не укус вообще у моего, например, на солнце отекало лицо, может у ас аллергия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо у него сгорело, может, действительно, аллергия. Даю лоратадин. Утром отек был на переносице и над внутренними уголками глаз, вечером еще не видела. От доктора отказался:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помажте ирикаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классная мазь мы за пять лет чего только не переели и не перемазали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение