5 тыс. за цинковый гроб +

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щаз подхватят быстро гавно на лопату..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж, страна у нас большая, видно не везде так, как получилось здесь и слава Богу! Не знай я всего этого с первых рук, сама бы не верила, но увы ... Тему попрошу удалить, чтобы не дискредитировать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего все напали на автора? Кто знает сколько раненых и убитых мирных жителей в АТО ? Нам эта информация не доступна пока что .. но они , тем не менее , есть. Так и с гробами . МИД , вообще заявляет, что воды солдатам не нужно- у них есть. Но мы почему-то возим воду и продукты. Как и многое другое. Почему-то верю, что гробы в которых хоронили погибших покупало отнюдь не государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня это давно удивляет: смотрю телевизор - все есть, иду в соцсети - ничего нет. И как после этого каким-либо новостям верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и правда хотите удалить - удалите тело темы, админ раньше завтра не появится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сегодня с утра интервью Бабиченко почитала- там и про погибших мирных жителей есть и про все. Я понимаю желание многих спрятаться от жестокой ( думаю очень жестокой) правды. Но тем не менее - война .. она ожесточает сердца и души. А еще там деньги крутятся огромные и кто-то приедет с большими баблосами ( не только сепаратисты) ...Знаете , что больше всего меня поразило - это недавние темы на форуме про покупку бронежилетов родным призванным в АТО .. но даже не это- а то, что броники есть только у перекупщиков. Вот это вызвало горечь во рту... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это про Аркадия Бабченко, российского военного журналиста, одного из порядочных, то на фейсбуке он есть, не найдете - дам ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот https://www.facebook.com/babchenkoa?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автора напали за манеру подачи, к сожалению, не первый раз+ в информацию ищем на твиттере, фейсбуке и по форумам местным ( из зоны боевых действий), фильтруем, сравниваем и более- менее имеем правду, а не постим всякие слухи в истеричной манере(( и да, никто не скрывает потери мирного населения, сейчас не скроешь, а вот биться в истерике - вам все врут, а я одна знаю правду(( зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это что? Мож у вас жопа такая, что как раз и стоит показывать))) в отличие от непроверенных слухов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение