5 тыс. за цинковый гроб +

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы это пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это подорвало внутри меня очень важный устой и я хочу понять: это норма или реалии нашей страны в принципе, делюсь и пытаюсь разобраться в том, что для меня важно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам не верю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы нет? И почему вы не верите? Этот же автор первым написал, что летчики погибли, в то время как по телевизору рассказывали, что все спаслись И впоследствии это подтвердилось.Так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, какую х**ню вы пишете (((( ну нет иных слов.... + на всяк случай лично вам поясню: в мой город прибыло 8 гробов, никто за них не платил, похороны и поминки были за счёт города-друзей- государства- части - горожан ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше право, я тоже не поверила, и попросила переспросить.... я очень не верила, а потом целый день была как в тумане.... я потому здесь и написала, может это так принято кругом, а я просто не в курсе, здесь много людей из разных областей и прослоек жизни... я просто хочу, чтобы это оказалось нормой[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99% что это не правда! увы, это не первый груз 200, такой инфы не было, я бы знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после смсок в фонд армии, уже ничего ненормальным не кажется (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к родственникам напрямую не обращались, информировали часть, и там искали к кому обращаться за помощью [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное у вас хотение.. вот так и рождаются российские новости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, потому, что если б это было правдой - уже б давно об этом писали и говорили(( сколько военных погибло((( + то, что автор оказался прав в одном случае, не означает, что теперь ему можно верить на 100% во всех случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы имеете какие контакты в тех областях, не может ли это быть какое-то местное сомоуправство? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно мне верить, я просто знаю, что с этим столкнулись и хочу понять и разобраться с этим фактом для себя[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне, пайки вон американские продавали в то время, как солдаты полуголодные были. Людей, которых не укомплектовали совестью хватает везде, но я все же думаю, что это деза, направленная на таких паникеров, как Вы, с целью дискредитации военных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда автор написала, в сми уже была информация о погибших. так что никто не скрывал,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и простите, редко смотрю на ники, кто пишет, Вы давно уже по-сути на передовой, ко мне лично так близко война подобралась впервые, когда переживаешь вообще - это оказалось одно, а когда реально знаешь людей - совсем другое..... спасибо Вам и сил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему смс-ки вам кажутся ненормальными? Вы разве не знаете, что во время всех войн, не только этого, не прошлого и не позапрошлого веков люди собирали средства на армию? Почитайте книжки, что ли.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите источник информации где это указано(+) за эти полгода столько ахинеи тут написали, что верю только официальной информации, да и то с поправкой на дивиацию.. По крайне мере, ни у одного вменяемого журналиста или блогера такая инфа не опубликовывалась...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"усы, лапы и хвост - вот мои документы" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили, люблю Ваш юмор)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу жопу показать и что?))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется ненормальным замалчивание росСМИ того факта, что в Россию регулярно отправляется груз 200 с Юго-Востока Украины, и что? Или скажете, что их как героев освободительной войны хоронят и с почестями-орденами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение