а вас спасти не надо? (с)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вас спасти не надо? (с) видели мульт (предполагаю, последняя серия) маши и медведя? http://www.youtube.com/watch?v=XL5tYSQiSpE[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет там ничего такого совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вредный мультик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился- третий день подсели на Машу )))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подробно и со смыслом ругаю "Машу и меведя". Так что поддержу. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ругаете (ни одной серии не смотрела,так шоб знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю Машу, этот мульт прививает детям плохие манеры, хамовитость, а еще эта постоянная тень совдепии в мульте меня убивает. Они вечно там то предметы быта СССРовской эпохи вспоминают, то песенки тех времен поют (я так понимаю, это такое себе зомбирование с рождения "СССР - наше, родное, нужно его вернуть"). И весь этот юмор хамовитый типа "Мишка, ты что, больной?" и т.д. меня тоже раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпіти не можу цю Машу. А уявіть, як я прозріла, коли побачила її на ТВ у Франції??? прямо так masha і назвали ... переклали ще. Ага. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я поняв ще більше чому саме ти мій друг :-))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой сказал когда-то, что маша - противная девочка, он бы с ней не дружил))) и вообще, где ее родители?патчиму ребенка медведь воспитывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы что?! иногда мультик - это просто мультик. Хорошо прорисованный и прикольно озвученный. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела, но посмотрю. У меня дочка его обожает - особенно за песни и музыку. Некоторые серии очень даже познавательные. Хотя Маша да, оторва та еще)))))Мне тут недавно записали больше 100 гигов мультиков времен СССР. Пошел только один - про мышонка-тунеядца. В остальных качество рисовки и озвучки не впечатляет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Голландии тоже показывают. И даже фанатов много. И даже среди взрослых ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре промальований?)))) Дамірочко, жартівниця Ви наша )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители в запое :) видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не останавливаемся - хорошо финасируемый.... красные звезды на паровозиках, "на границе тучи ходят хмуро" - поет себе под нос маша, ободранная старая машина "медпомощи"... не хочу чтобы дети висели на этом произведении...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же стеб ) Да и мульт, скорее, для взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чого?!)) Симпатична промальовка Принаймні, якщо порівнювати з смешариками, огі та кукарачами і т.д., то цілком пізнавано все)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему последняя? Все выдержано в лучших традициях: как бы все не насмехались, но в конце концов Маша всех спасла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для взрослых - вот это https://www.youtube.com/watch?v=GTvxA4Vt0Wc#t=11. стеб или нет, я не могу понять, как полагаете? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот же вопрос задала мне моя 2хлетняя дочь) но она Машу любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дальше, тем бредовее )) По-моему, им пора заканчивать с этой Машей - уже кризис идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гумор не схоже. чергове промиття мізків. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение