Оставить ребенка за границей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставить ребенка за границей Девушки, подскажите (или где спросить), хочу вывезти сын, по своему паспорту, и оставить на месяц, потом забрать. Проблем не будет? может нужны какие-то разрешения?Может вопрос и странный, но вы не удивляйтесь, я не в курсе, и у кого узнавать не знаю, это ж наш сторон на границе может спросить : а где ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно оформляете как положено вывоз из Украины, потом позже ввозите как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, те проблем пересечения границы без ребенка не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас проблем не будет (+) В Турции тоже, насчет шенгена не уверенна, поэтому в таких случаях вывожу по их проездному документу. Никаких вопросов не возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, вы о том, что ребенок вклеен в ваш паспорт и не имеет своего документа? Я не поняла из первого поста. Ребенок остается заграницей без документов? Тогда, нет. Делайте отдельный проездной и только тогда оставляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку отдельный проездной документ + заверенную доверенность на того с кем остается ребенок + страховка на ребенка [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо такой доверенности, наши пограничники такой документ не требуют, только традиционное разрешение от отсутствующего при пересечении границы родителя.Страховка крайне желательна, но при пересечении границы ее тоже не проверяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пограничники не требуют, но в случае любых медицинских манипуляций необходимо разрешение особы, у которой ребенок под опекой, или ждать родителя [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребёнка должен быть свой проездной документ. Ввезти по своему паспорту и оставить его/её без документов нельзя, Вас просто не выпустит паспортный контроль той страны Вы ведь ребёнка там кому-то оставляете, верно? Как этот человек в случае заболевания и др.проблем сможет доказать, что ребёнок въехал в страну легально, не похищенный и т,д? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение