Каникулы на асфальте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квадрат. у нас досуг делился 50/50 - то в резиночки, то в "квадрат". Эх... резиночки.... блин, а какая там высота-то была максимальная? Помню, у нас была девчонка одна, умела прыгать как коза натуральная, когда резинку держали аж над головой. И никогда не проигрывала. Жаль, 90-е были и родителям не до талантов. Сейчас бы сто пудов куда-то в гимнастику или атлетику отдали бы. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть "квадрат"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... такой себе квадрат))http://vorotila.ua/Item62847/Igra-Kvadrat[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас були правила простіше... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже купила в ашане резинку, круглая такая, цветная. совсем не понравилась, она так противно колышется. после "рыбки", например, не успевает распутаться, чтобы на нее прыгнуть. фу-фу. надо в тканях купить обычную "для трусов")))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас "для трусов") тоже не то. что раньше, намного меньше эластичности. Я покупала черную, она растянулась после пару раз использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козаки-разбойники - это нереально сейчас. Мы в детстве гоняли по всему району с ключем на шее и никто не знал где мы и как с 5 лет, домой только поесть. Я сейчас с ума сойду с козаками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+колечко, "їстівне - не їстівне", спорчений телефон, ножики, "у стінку"..... здається це все, що я знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три... [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножики не знайшла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це гра ножами... Ножі губилися і ставали тупими... Тому тихцем виносилися з дому для гри... Креслили коло на землі і ділили його на кількість гравців. Кожен по черзі, стоячи на своєму клаптику землі, кидав ножа так, аби він встряг на землі супротивників. По тому як він встряг докреслювали шмат землі сусіда. Гравець програвав у тому випадку, якщо не міг кинути ножа або не міг встояти на своєму клаптику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вспомнила, у нас тоже так играли, но сейчас не буду показывать, надеюсь будем играть во что то более безопасное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение