Где встать на учёт по беременности?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где встать на учёт по беременности? Нужно сестре родной. ЖК не рассматриваем из-за вечных ожиданий и нервотрепок, готовы оплачивать в пределах разумного, расскажите где глянуть клиники и отзывы, желательно Шевченковский район, но рассмотрим и другие недалекие места и явки. Очень важен хороший врач с которым можно быть на контакте и днём и ночью в критич.ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пимоненко 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обслуживалась на Пимоненко, 10 Я наблюдалась у заведующей женской консультацией - Валентины Григорьевны. Очень приятная, интеллигентная, уравновешенная женщина. Спокойная. Всегда очень корректная. Я 3,5 года назад платила благотворительный взнос в кассу 400 грн и наблюдалась у заведующей. Если у другого врача из этой консультации, то взнос был 200 грн.За каждый прием еще платила врачу 100 грн. Анализы и УЗИ в консультации были бесплатные.По поводу очередей... Она обычно назначает день, когда следующий прием. Бывало, что передо мной 1 человек был, но редко. А вот сдать кровь - очередь всегда. Движется быстро, но есть она всегда. Это я Вам написала про государственную ЖК,Эта же врач ведет беременность и в Добробуте (там же на Пимоненко, 10 есть их филиал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стояла на учете в Надии исключительно из-за докторов, очень довольна. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как к ней попасть, может и сейчас очередей нет там, было бы очень неплохо.++ Просто слышали ещё, что при ЖК анализы практически не сдашь, только кровь общ. и мочу., а остальное типа нет у них то реактивов, то ещё чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Пимоненко 10 но в центре репродукции мне очень понравилось. мне нужно было чтобы без сумасшедших очередей и без дотошных ненужных походов- потому что просто нужно.стояла у Злочевской Ирины Эдуардовны -зав Центра репродуктивного здоровья. стоимость -нужно уточнять.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту Я спрошу разрешения у Валентины Григорьевны, и напишу Вам ее контакт. Просто можете к ней подъехать и пообщаться.Я там сдавала кровь из пальца + мочу.И еще дважды кажется там надо было сдавать кровь из вены (я уже не помню для чего). Тоже бесплатно делала.Какое-то обследование (эх.. 3 года прошло, уже забыла как все называется). Но там на живот какие-то штуки кладут и надо лежать минут 10-15. Помню, что надо было, чтобы ребенок шевелился в это время. Тоже бесплатно делала.УЗИ мне врач давала бесплатные направления, но я УЗИ делала только у Пидченко в ИГР.Вот Вам ниже еще девушка написала про центр Репродукции на Пимоненко,10. Те, кто стоит у них на учете. Они ходят по тем же врачам , только вне очереди. Даже в очереди на кровь всегда их пропускают первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году стояла на учете по беременности в отделении репродуктивного здоровья на Пимоненко 10. Очень понравилось. Взнос у них небольшой, очередей практически нет. Все анализы и УЗИ - все делается на месте. Я наблюдалась у зав.отделением - Мишко Андрея Степановича и после родов продолжаю ходить к нему на прийом. Другого врача не представляю. А сейчас моя подруга стоит у них на учете, тоже очень довольна. Вот городской телефон: 484-07-97.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году стояла на учете по беременности в отделении репродуктивного здоровья на Пимоненко 10. Очень понравилось. Взнос у них небольшой, очередей практически нет. Все анализы и УЗИ - все делается на месте. Я наблюдалась у зав.отделением - Мишко Андрея Степановича и после родов продолжаю ходить к нему на прийом. Другого врача не представляю. А сейчас моя подруга стоит у них на учете, тоже очень довольна. Вот городской телефон: 484-07-97.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах