Где встать на учёт по беременности?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где встать на учёт по беременности? Нужно сестре родной. ЖК не рассматриваем из-за вечных ожиданий и нервотрепок, готовы оплачивать в пределах разумного, расскажите где глянуть клиники и отзывы, желательно Шевченковский район, но рассмотрим и другие недалекие места и явки. Очень важен хороший врач с которым можно быть на контакте и днём и ночью в критич.ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пимоненко 10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обслуживалась на Пимоненко, 10 Я наблюдалась у заведующей женской консультацией - Валентины Григорьевны. Очень приятная, интеллигентная, уравновешенная женщина. Спокойная. Всегда очень корректная. Я 3,5 года назад платила благотворительный взнос в кассу 400 грн и наблюдалась у заведующей. Если у другого врача из этой консультации, то взнос был 200 грн.За каждый прием еще платила врачу 100 грн. Анализы и УЗИ в консультации были бесплатные.По поводу очередей... Она обычно назначает день, когда следующий прием. Бывало, что передо мной 1 человек был, но редко. А вот сдать кровь - очередь всегда. Движется быстро, но есть она всегда. Это я Вам написала про государственную ЖК,Эта же врач ведет беременность и в Добробуте (там же на Пимоненко, 10 есть их филиал).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стояла на учете в Надии исключительно из-за докторов, очень довольна. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как к ней попасть, может и сейчас очередей нет там, было бы очень неплохо.++ Просто слышали ещё, что при ЖК анализы практически не сдашь, только кровь общ. и мочу., а остальное типа нет у них то реактивов, то ещё чего-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Пимоненко 10 но в центре репродукции мне очень понравилось. мне нужно было чтобы без сумасшедших очередей и без дотошных ненужных походов- потому что просто нужно.стояла у Злочевской Ирины Эдуардовны -зав Центра репродуктивного здоровья. стоимость -нужно уточнять.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне в почту Я спрошу разрешения у Валентины Григорьевны, и напишу Вам ее контакт. Просто можете к ней подъехать и пообщаться.Я там сдавала кровь из пальца + мочу.И еще дважды кажется там надо было сдавать кровь из вены (я уже не помню для чего). Тоже бесплатно делала.Какое-то обследование (эх.. 3 года прошло, уже забыла как все называется). Но там на живот какие-то штуки кладут и надо лежать минут 10-15. Помню, что надо было, чтобы ребенок шевелился в это время. Тоже бесплатно делала.УЗИ мне врач давала бесплатные направления, но я УЗИ делала только у Пидченко в ИГР.Вот Вам ниже еще девушка написала про центр Репродукции на Пимоненко,10. Те, кто стоит у них на учете. Они ходят по тем же врачам , только вне очереди. Даже в очереди на кровь всегда их пропускают первыми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам в почу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году стояла на учете по беременности в отделении репродуктивного здоровья на Пимоненко 10. Очень понравилось. Взнос у них небольшой, очередей практически нет. Все анализы и УЗИ - все делается на месте. Я наблюдалась у зав.отделением - Мишко Андрея Степановича и после родов продолжаю ходить к нему на прийом. Другого врача не представляю. А сейчас моя подруга стоит у них на учете, тоже очень довольна. Вот городской телефон: 484-07-97.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году стояла на учете по беременности в отделении репродуктивного здоровья на Пимоненко 10. Очень понравилось. Взнос у них небольшой, очередей практически нет. Все анализы и УЗИ - все делается на месте. Я наблюдалась у зав.отделением - Мишко Андрея Степановича и после родов продолжаю ходить к нему на прийом. Другого врача не представляю. А сейчас моя подруга стоит у них на учете, тоже очень довольна. Вот городской телефон: 484-07-97.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас