Люди! а где есть маковое поле?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! а где есть маковое поле? куда ехать? еще цветут маки? Душа просит![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад еще было, а сейчас может отцвели уже, если никто не отзовется спрошу завтра где рвали те, что мне привезли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве у нас есть маковые поля? На Днепропетровщине по обочинам много, иногда небольшие лужайки встречаются, но они уже или отцвели, или отцветают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между Ворзелем и Забучьем есть, но там маки середи злаковых [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Круглике, правда неделю назад было (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таком поле Элли с Тотошкой заснула :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Круглике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вчера было тоже[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едете по одесской трассе от киева, в пределах 100 км полно :-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже.. А я читаю "минное".. Думала, речь о границе.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть-есть) Сегодня проезжали () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Круглика на Одесской трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Гостомелем видела на днях маки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько хороших по трассе одесса- николаев волшебные ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу встретились маки в самом неожиданном месте. В лесу! И это было очень символично.+ Они разрослись на том месте, где был зимой найден Юрий Вербицкий.Мы заехали туда, чтобы почтить память погибшего, были очень удивлены увиденным.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видели возле пляжа "Африка" тот что в Горенке. Красиво так очень. Но люди видела рвали на букеты - так что поторопитесь, а то ничего не останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала,что автору соломки настричь понадобилось)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,а потом такое ей "наснилось"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Круглике....но уже практически отцвели...я ещё успела и букетики заиметь и пофоткать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах