Странная штука- любовь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Странная штука- любовь. Иду, треплюсь по телефону о новом бойфренде, тут боковым зрением / слухом замечаю, что какой-то субъект в штанах, что шел навстречу, громко делает "гм-гм" и приостанавливается, пялясь мне в след. Оборачиваюсь и понимаю, что это мой бывший любовник, с которым было столько страсти, любви, слез, драматический финал...и что бы вы думали, поворачиваюсь и топаю своею дорогой, продолжая трепаться о новом бойфренде. И вот даже нисколечки не ёкнуло, даже нигде не защемило, не вспомнилось ни хорошее, ни плохое.И что я думаю, а что же это такое любофф, если вот так горела, так пылала, так был важен этот человек, а спустя 3 года он же не вызывает вообще абсолютно никаких эмоций. Любовь- это фейк? это просто животное что-то. что нам дано для спаривания и продолжения рода? так вот 100 раз подумаешь, а стоит ли страдать по новому мужчине, если закончится тем же, что даже имя его с трудом вспомнишь со временем..[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, эмоций не вызывает, но тему завели ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не верю в бездумную любовь и не понимаю. Я сначала просчитываю материальное, эмоциональное, сексуальное итд И только потом решаю, стоит ли влюбляться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мозг же никто не отключал, имеется склонность к анализу и выводам мне даже показалось странным, что он на меня отреагировал как-то, даже удивило чуток..я даже не сразу въехала кто это.))[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, не знаю. Надеюсь, что не попаду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! и так мне было некогда просчитывать много раз))) люди - они разные..если бы я просчитывала, то не влюблялась бы вообще никогда, и детей бы у меня точно не было)), а уж замуж..замуж...да ни за что![+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

zrq) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подумаешь ни сто раз, ни разу вообще:) именно потому, что это и есть физиология:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, я тоже когда-то на экзамене по философии сказала, что сразу вижу, могу влюбиться или нет в человека, вышла - увидела его и как завертелось! хотя кретин какой-то и ни разу не мой идеал)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я так не умею. Но вмужа со временем сильно влюбилась и до сих пор скучаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне можно?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

физиология))я от бывшего держусь подальше. не ёкает но вдруг при приближении химическая реакция произойдёт..ну его на...!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, любовь - это любовь. Остальное - просто гамма чувств. Разных. + А любовь, когда вопреки, все равно хотят и получается.Надеюсь, по крайней мере, что такое существует.Насчет эмоций. Ну как любимая когда-то колбаса, не ел 10 лет и не помнил, объелся в ресторане, вышел на улицу, увидел ее, а не хочется. Был бы голодный, да без 3 грн. в кармане, слюнки б потекли.То есть, походу, любовь - это, когда есть все, а хочется именно этого.) такое себе написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это химия. меня саму штырит сейчас, но это гормональнгое))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данном случае это наркотик [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы _решаете_, влюбляться ли, то это и не любовь вовсе (). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дайте точное определение, тогда можно будет обсуждать А так там очень много отобралось в результате естественного отбора, причем много работает на подсознательном уровне. Например, обоняние у человека развито очень даже хорошо, но осознается плохо. В экспериментах это проявляется таким образом, что человек не в состоянии определить запах, но он оказывает влияние на его поведение.Но что в этом удивительного?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же не удивительно, если через 3 года тот же запах уже не действует на мое обоняние? [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что для вас любовь? Для меня это когда о человеке думаешь буквально каждую секунду. Видишь его недостатки, но они совсем тебя не волнуют-мы все не идеальны. Когда хочется быть с ним рядом, когда сморишь в его глаза и хочется улыбаться. Когда всегда настроение такое, что хочется танцевать.Но все проходит. Пусть не через месяц, пусть через год.....ничто не вечно. Потому считаю, что женщине полезно влюбляться)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас