Странная штука- любовь.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Странная штука- любовь. Иду, треплюсь по телефону о новом бойфренде, тут боковым зрением / слухом замечаю, что какой-то субъект в штанах, что шел навстречу, громко делает "гм-гм" и приостанавливается, пялясь мне в след. Оборачиваюсь и понимаю, что это мой бывший любовник, с которым было столько страсти, любви, слез, драматический финал...и что бы вы думали, поворачиваюсь и топаю своею дорогой, продолжая трепаться о новом бойфренде. И вот даже нисколечки не ёкнуло, даже нигде не защемило, не вспомнилось ни хорошее, ни плохое.И что я думаю, а что же это такое любофф, если вот так горела, так пылала, так был важен этот человек, а спустя 3 года он же не вызывает вообще абсолютно никаких эмоций. Любовь- это фейк? это просто животное что-то. что нам дано для спаривания и продолжения рода? так вот 100 раз подумаешь, а стоит ли страдать по новому мужчине, если закончится тем же, что даже имя его с трудом вспомнишь со временем..[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, эмоций не вызывает, но тему завели ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в бездумную любовь и не понимаю. Я сначала просчитываю материальное, эмоциональное, сексуальное итд И только потом решаю, стоит ли влюбляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг же никто не отключал, имеется склонность к анализу и выводам мне даже показалось странным, что он на меня отреагировал как-то, даже удивило чуток..я даже не сразу въехала кто это.))[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. Надеюсь, что не попаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! и так мне было некогда просчитывать много раз))) люди - они разные..если бы я просчитывала, то не влюблялась бы вообще никогда, и детей бы у меня точно не было)), а уж замуж..замуж...да ни за что![+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zrq) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумаешь ни сто раз, ни разу вообще:) именно потому, что это и есть физиология:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже когда-то на экзамене по философии сказала, что сразу вижу, могу влюбиться или нет в человека, вышла - увидела его и как завертелось! хотя кретин какой-то и ни разу не мой идеал)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не умею. Но вмужа со временем сильно влюбилась и до сих пор скучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне можно?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физиология))я от бывшего держусь подальше. не ёкает но вдруг при приближении химическая реакция произойдёт..ну его на...!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, любовь - это любовь. Остальное - просто гамма чувств. Разных. + А любовь, когда вопреки, все равно хотят и получается.Надеюсь, по крайней мере, что такое существует.Насчет эмоций. Ну как любимая когда-то колбаса, не ел 10 лет и не помнил, объелся в ресторане, вышел на улицу, увидел ее, а не хочется. Был бы голодный, да без 3 грн. в кармане, слюнки б потекли.То есть, походу, любовь - это, когда есть все, а хочется именно этого.) такое себе написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это химия. меня саму штырит сейчас, но это гормональнгое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае это наркотик [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы _решаете_, влюбляться ли, то это и не любовь вовсе (). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте точное определение, тогда можно будет обсуждать А так там очень много отобралось в результате естественного отбора, причем много работает на подсознательном уровне. Например, обоняние у человека развито очень даже хорошо, но осознается плохо. В экспериментах это проявляется таким образом, что человек не в состоянии определить запах, но он оказывает влияние на его поведение.Но что в этом удивительного?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же не удивительно, если через 3 года тот же запах уже не действует на мое обоняние? [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что для вас любовь? Для меня это когда о человеке думаешь буквально каждую секунду. Видишь его недостатки, но они совсем тебя не волнуют-мы все не идеальны. Когда хочется быть с ним рядом, когда сморишь в его глаза и хочется улыбаться. Когда всегда настроение такое, что хочется танцевать.Но все проходит. Пусть не через месяц, пусть через год.....ничто не вечно. Потому считаю, что женщине полезно влюбляться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах