Скажите, так пожал руку этой...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, так пожал руку этой с...ке или нет? где правда, не могу найти? () Л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мирослава Гонгадзе писала, что по ее данным не пожал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мне понравился один из коментариев, где говорят, что если имело место быть, то пусть Путин об.ясняет, как это он пожимал руку хунте и бЕндеровцу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот все смотрю в ФБ, тот руки не подал, этот - а какая разница?? все равно с ним придется договариваться... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оланд сказал, что обменялись рукопожатиями. Но этот что угодно скажет лишь бы с крейсером не влететь(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договариваться я могу с кем угодно, даже с сцыкунами) с лифте, но руки б я ему не подала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот как раз почитала только что: Карл Волох"Полдня наблюдаю за ажиотажем вокруг темы "пожал - не пожал - ахкаконмог". И тихо шалею, дорогая редакция. 1. Только не надо сравнивать с Кэмэроном. У того была задача показать, что терпение свободного мира не бесконечно. Еще точнее - оно конечно и лопнет ровно через месяц. Для усиления эффекта пришлось даже спрятать за спиной руку, что в данной ситуации означает не моральное осуждение агрессора, как, вероятно, многие думают, а сигнал: церемонии закончились. 2.Что же касается ПАПа, то он, извините, не в том положении, чтобы диктовать плешивому условия. Относительные успехи в АТО связаны исключительно с тем, что у нас есть авиация и артиллерия, а у колорадов нет. И это заслуга только лишь Запада, ибо Путин нескрываемо боится "секторальных санкций", которые он бы получил, вздумай объявить нечто вроде бесполетной зоны для украинских ВВС. И даже факт, что Порошенко может говорить сегодня с Путиным на равных, а не бежать за ним в истерике, как Юля в 2009, - результат поддержки Украины США и Европой. Только и исключительно. 3. Однако это обстоятельство накладывает и определенные обязательства. То есть, когда канцлерин просит ответить на рукопожатие плешивого, Порошенко не может изображать великого князя Багратиона-Мухранского и, с криком "лучше смерть!" заламывать руки. 4. Кстати, если кто не знает, именно президент Украины и мы с вами являемся наиболее заинтересованными лицами в том, чтобы заваруха на Донбассе поскорее закончилась - а это напрямую зависит от ВВХ. Путин-то не слишком переживает за всякий человеческий мусор, который он посылает сюда умирать. О финансовой стороне вопроса он и вовсе не думает - там Овощ листает, и дно у кубышки еще не близко. А вот у Порошенко в этой войне гибнут граждане - причем, с обеих сторон. И важнейший промышленный регион превращается в зону экономической и гуманитарной катастрофы. И число беженцев уже исчисляется десятками тысяч. А кто и за какие деньги будет восстанавливать все эти дома, дороги, объекты инфраструктуры - не украинское государство? В общем, господа (и, особенно, дамы) непримиримые: не теряйте связи с реальностью. ПАП - весьма жесткий переговорщик, его подхлестывать не надо. Он без нужды не прогнется и не уступит. А коли что-то уступил, значит, так надо для дела"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть не так, його пресс служба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно ми можемо взнати лише, як побачимо фото. А фото чомусь нема?, в крайньому випадку не зустрiчала поки що.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот плюсанусь. Порошенко прагматик. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щяс не время щеки надувать..страна слабая и зависимая, пожал не пожал - считайте - соблюл этикет.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас написали, что рукопожатия не было. что какась английска морда подала путлу руку, а Порошенко нет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, тоже мне, руку пожал, перчатку бросил - зачем эти рыцарские замашки? А то - ой, мы не поддерживаем, да никогда Ипполит Матвеевич не протягивал руки (с), а сами - то про газик тихонько договорились, то про денежку, то глонасик совместно с империей зла стоят....Зато руку не подали, блин. Имхо, интересы страны важнее какой-то потной руки карлика.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пожал, тогда что? сейчас надо срочно людей спасать, а не о картинке думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сказали, что нет, но диалог какой-то был
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле, а что, надо было не пожать?? и к чему это приведет? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всем согласна. а критики мне напоминают мужских шовинистов: "дала - шлюха! не дала - фригидная!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо сказано. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнился эпизод из "Осеннего марафона".. "А вот вам руки-то я и не подам!" - и демонстративно стоящему рядом "здрассьте!". Я себе именно такую картинку рисовала, как я бы поступила, если бы я была президентом :) Но я нифига не дипломат, я сразу за шашку хватаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это трезво...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому в политике вы и не будете:) не везде можно шашкой махать на эмоциях, особенно если за последствия маханий отвечаете не только лично вы, а и множество людей за вашей спиной (с моральной точки зрения) и один непросчитанный взмах может привести к катастрофическим экономическим последствиям ( с прагматичной точки зрения).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какяа разница? вы за такие широкие эмоциональные жесты людьми и интересами государства готовы платить? Если оба пожали, то отлично (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и не только экономическим [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, если верить новостям не российским (+) Но я бы сказала, что взаимно обошлись без рукопожатия. Никто руки не подал. После Путмн не выглядел доволтным.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас