Пропаганда рашки.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропаганда рашки. В голові не вкладається . Текст: На одному з таких святкувань (зокрема, у Полтавському міському центрі соціальної реабілітації дітей-інвалідів) прозвучала пісня, яку колись виконувала Софія Ротару, «Аист на крыше – мир на Земле».Пошуки на Ютубі кліпу на дану пісню призвели до неочікуваних результатів. Зокрема, на одному з відео, яке датоване 1 травня 2012 року, найбільше зацікавили 2 кадри.Кліп починається з георгіївських стрічок. Посередині кліпу ми бачимо дитячий малюнок: світить сонечко… Посміхаються батько з триколором у руці та мати, що тримає червону, білу та блакитну повітряні кульки… Російський танк розстрілює будівлю, на якій майоріє прапор України… дивись 59 с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2012 году ещ не было понятие "георгиевская ленточка" в таком ключе, как сейчас++ и вообще, никто даже и подумать из рядовых граждан не мог. Удивительно, как умеют из невинного клипа немедленно соорудить "охоту на ведьм"[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисунок невинный?? Я допускаю, что ребенок может и не такое нарисовать, но в клип его включили взрослые и неслучайно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем видеть подвох не мое амплуа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда, каково Ваше мнение по поводу рисунка на 59с.? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не более чем совпадение, усугубленное конкретными обстоятельствами() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не считаю, что это пропаганда. Но похоже, это считается нормой, и рисунок сочли достойным включить в клип. Это и поражает. Не вижу где тут место каким-либо совпадениям.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было очень неприятно такое увидеть, увидеть подтверждение тому, что нас ненавидят давно. а мы все " братья.... братья ":-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сейчас в стране было все спокойно, даже бы и не заметили++ цель пропаганды - расшатать сознание общества, что, судя по всему, успешно выполняется,С меня хватило "разбора полетов" видео по факту расстрела неким боевиком. Где специалисты однозначно вынесли вердикт - липа....а тут танчик 2-х летней давности....Я на такое не ведусь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что танчики эти двух летней давности.... ну не могло это быть простым совпадением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас уверить, что чувство неприязни между украинцами и россиянами было всегда...но, типа, все молчали))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте что хотите в этом случае...меня ревожат реальные события, куда более печальные, чем эта охота на ведьм))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, было...Тогда уже ходили споры о происхождении "георгиевской ленточки" , но не в таких маштабах как сейчас и многим было не актуально вникать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально интересно было бы у тетеньки, которая выкладывала узнать - что за танчик? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может где и ходили...кто знает, я - нет, учитывая то, что ГЛ лишь несколько месяцев назад приняла для нас одиозный окрас [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было((( я, украинка, выросшая в России это чувство неприязни ощущала даже во времена своего советского детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неприязнь -это одно, а вот такая неприкрытая ненависть... на рисунке ребенка..... не думаю что наши дети такое рисовали тогда Сейчас -вполне возможно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж еще пару лет назад возмущался тому, что россияне символику УПА назівают фашистской, а сами носятся с ленточками сомнительного происходжения. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам так хочется думать, а дети все одинаквые: рисуют себе...просто в умелых руках взрослых даже детский рисунок превращается++ в инструмент....кому надо, тот найдет способ...и флаг пририсует спустя пару лет...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, пусть лучше вы будете правы! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомнвайтесь...просто это сейчас выгодно..)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, буду :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах