Пропаганда рашки.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропаганда рашки. В голові не вкладається . Текст: На одному з таких святкувань (зокрема, у Полтавському міському центрі соціальної реабілітації дітей-інвалідів) прозвучала пісня, яку колись виконувала Софія Ротару, «Аист на крыше – мир на Земле».Пошуки на Ютубі кліпу на дану пісню призвели до неочікуваних результатів. Зокрема, на одному з відео, яке датоване 1 травня 2012 року, найбільше зацікавили 2 кадри.Кліп починається з георгіївських стрічок. Посередині кліпу ми бачимо дитячий малюнок: світить сонечко… Посміхаються батько з триколором у руці та мати, що тримає червону, білу та блакитну повітряні кульки… Російський танк розстрілює будівлю, на якій майоріє прапор України… дивись 59 с.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в шоке(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2012 году ещ не было понятие "георгиевская ленточка" в таком ключе, как сейчас++ и вообще, никто даже и подумать из рядовых граждан не мог. Удивительно, как умеют из невинного клипа немедленно соорудить "охоту на ведьм"[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рисунок невинный?? Я допускаю, что ребенок может и не такое нарисовать, но в клип его включили взрослые и неслучайно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всем видеть подвох не мое амплуа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, тогда, каково Ваше мнение по поводу рисунка на 59с.? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не более чем совпадение, усугубленное конкретными обстоятельствами() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не считаю, что это пропаганда. Но похоже, это считается нормой, и рисунок сочли достойным включить в клип. Это и поражает. Не вижу где тут место каким-либо совпадениям.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было очень неприятно такое увидеть, увидеть подтверждение тому, что нас ненавидят давно. а мы все " братья.... братья ":-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы сейчас в стране было все спокойно, даже бы и не заметили++ цель пропаганды - расшатать сознание общества, что, судя по всему, успешно выполняется,С меня хватило "разбора полетов" видео по факту расстрела неким боевиком. Где специалисты однозначно вынесли вердикт - липа....а тут танчик 2-х летней давности....Я на такое не ведусь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, что танчики эти двух летней давности.... ну не могло это быть простым совпадением...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу вас уверить, что чувство неприязни между украинцами и россиянами было всегда...но, типа, все молчали))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думайте что хотите в этом случае...меня ревожат реальные события, куда более печальные, чем эта охота на ведьм))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было, было...Тогда уже ходили споры о происхождении "георгиевской ленточки" , но не в таких маштабах как сейчас и многим было не актуально вникать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а реально интересно было бы у тетеньки, которая выкладывала узнать - что за танчик? (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может где и ходили...кто знает, я - нет, учитывая то, что ГЛ лишь несколько месяцев назад приняла для нас одиозный окрас [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, было((( я, украинка, выросшая в России это чувство неприязни ощущала даже во времена своего советского детства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну неприязнь -это одно, а вот такая неприкрытая ненависть... на рисунке ребенка..... не думаю что наши дети такое рисовали тогда Сейчас -вполне возможно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж еще пару лет назад возмущался тому, что россияне символику УПА назівают фашистской, а сами носятся с ленточками сомнительного происходжения. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вам так хочется думать, а дети все одинаквые: рисуют себе...просто в умелых руках взрослых даже детский рисунок превращается++ в инструмент....кому надо, тот найдет способ...и флаг пририсует спустя пару лет...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот честно, пусть лучше вы будете правы! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сомнвайтесь...просто это сейчас выгодно..)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нет, буду :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас