Закарпатье - ехать ли летом?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закарпатье - ехать ли летом? 2 последних года дочка лето проводила в крыму. в этом году крым отпал по понятным причинам. есть вариант отправить ее в пансионат в Закарпатье, пос. Ждениево. поговорите со мной, насколько там может быть опасно с точки зрения происходящего в стране? вы бы отправили туда своего ребенка?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здивували...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Закарпатье опасно?? Это почему вдруг? Мы практически каждый год там отдыхаем, никаких проблем Месяц назад были в Ужгороде, Мукачево. Никаких проблем. Люди как всегда приветливые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нет??? чем опасно?! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправляю в конце июня дочку в лагерь в Карпаты ...а что вас тревожит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уж где-где, а в Закарпатье-то чем может быть опасно?!! Самое душевнейшее место.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж не опаснее, чем в Киеве.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если уже отправлять куда-то без родителей, то в Закарпатье :) Другое дело, что я, например, в нынешнее время вообще боюсь разлучаться с детьми. Тут каша может завариться за один день, а ты потом думай, как прорываться к детям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мы там были уже 2 раза недавно ехали всей семьей, 2 ребенка, на весенних каникулах и на майские, мы жили в Виноградове, каждый день ездили в Берегово, там классные бассейны на термальных источниках, понравился особенно Жайворонок. Все было спокойно, душой отдыхала после наших харьковских волнений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем именно там может быть опасно? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор и боится с тз ситуации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите про пансионат хочу своего в какой-то пансионат отправить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в этом году отправлю только в киевской области, дальше - нет ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за _один_ день ничего не заварится, и в случае форс-мажора автор успеет соединиться с ребенком () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, или вместе, или сразу за границу (Польша, Болгария), или никуда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, да не кипешуй. Ждениево - это ж отлично.Я свою дальше одну отсылаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закарпатье хоть и безопасно, но без родителей я бы не решилась никуда отправлять ребенка. Ситуация может поменяться в любую минуту, не время сейчас самим детям путешествовать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас