Закарпатье - ехать ли летом?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закарпатье - ехать ли летом? 2 последних года дочка лето проводила в крыму. в этом году крым отпал по понятным причинам. есть вариант отправить ее в пансионат в Закарпатье, пос. Ждениево. поговорите со мной, насколько там может быть опасно с точки зрения происходящего в стране? вы бы отправили туда своего ребенка?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здивували...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Закарпатье опасно?? Это почему вдруг? Мы практически каждый год там отдыхаем, никаких проблем Месяц назад были в Ужгороде, Мукачево. Никаких проблем. Люди как всегда приветливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет??? чем опасно?! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляю в конце июня дочку в лагерь в Карпаты ...а что вас тревожит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж где-где, а в Закарпатье-то чем может быть опасно?!! Самое душевнейшее место.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж не опаснее, чем в Киеве.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже отправлять куда-то без родителей, то в Закарпатье :) Другое дело, что я, например, в нынешнее время вообще боюсь разлучаться с детьми. Тут каша может завариться за один день, а ты потом думай, как прорываться к детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы там были уже 2 раза недавно ехали всей семьей, 2 ребенка, на весенних каникулах и на майские, мы жили в Виноградове, каждый день ездили в Берегово, там классные бассейны на термальных источниках, понравился особенно Жайворонок. Все было спокойно, душой отдыхала после наших харьковских волнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем именно там может быть опасно? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор и боится с тз ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите про пансионат хочу своего в какой-то пансионат отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году отправлю только в киевской области, дальше - нет ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за _один_ день ничего не заварится, и в случае форс-мажора автор успеет соединиться с ребенком () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, или вместе, или сразу за границу (Польша, Болгария), или никуда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, да не кипешуй. Ждениево - это ж отлично.Я свою дальше одну отсылаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закарпатье хоть и безопасно, но без родителей я бы не решилась никуда отправлять ребенка. Ситуация может поменяться в любую минуту, не время сейчас самим детям путешествовать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах