"Я приеду на твою аварию" сказал ГАИшник моему мужу

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Я приеду на твою аварию" сказал ГАИшник моему мужу Муж проехал на мигающий зеленый. На Красноармейской . "взятку" отказался давать. Сказал что хочет указать в протоколе, что не считает себя виновным. Готов смотреть видео с камер. Готов спорить о том, что мигнул зеленый, когда муж начал маневр.(над крышей) Соб-сно тот бросил документы и стал дальше ловить. Это теперь вместо "Щасливої дороги" пожелание. Давно хотели иметь регистратор. Вот стимул.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видерегистратор штука нужная, а гаишника сфоткать и в ФБ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, что ВЫ все делали по совести, а гаишнику воздасться [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупайте регистратор, с ним полегче даже в случаях особенно борзых подрезальщиков на дорогах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж пожелал ему хорошего дня. Я бы не смогла так Он уже и забыл наверное, а меня аж трясет весь день…Места себе не нахожу. Так обидно. Ну выписал бы протокол, ну поспорили, промолчал бы.. К слову у мужа ни одного штрафа за 5 лет. Его работа была раньше очень связанна с авариями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока оптом куплю валерьянки Много всего за день. И Гаишник (мне реально страшно), и соседи спалили электроприборы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже проехал типа на желтый как-то... еще и на левом повороте, там пока всех встречных пропустишь, завершать маневр иногда и на красном приходитсятак вот в разговоре с гаишником напрочь забыл, что у нас есть регистратор)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати ваш муж правильно сделал) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас соседи-вредители? ну и денек...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ниче не йокнула нигде? правильно сказал. успевает тот, кто не спешит. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мелочи сегодня не играют ни какой роли. Пойду маме позвоню…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от же ж, когда их всех расформируют -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом вспомнил? Нам завтра ехать в Каменец-Подольск на машине. А мне теперь как-то не по себе немного. Вот реально первый конфликт с Гаишником. Обычно вежливые , нам по крайней мере попадались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю чего бы я пожелала, но не хорошего дня... Вот корю иногда мужа за излишнюю вежливость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец ваш муж и умница!)) а чего вас трясет? мало ли кто там чего пожелает - дураков хватает,из-за всех трястись? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не вспомнил)) этот случай вообще случайно пришелся к разговору, он уже давно штраф по нему заплатил, и по какому-то совсем другому поводу мне рассказывал... а я говорю - а регистратор у нас зачем висит? муж в ступор впал)) не подумал, говорит, что регистратором можно было воспользоваться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это зря ваш муж поступил совершенно правильно и достойно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец ваш муж и умница!)) а чего вас трясет? мало ли кто там чего пожелает - дураков хватает,из-за всех трястись? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец ваш муж. Можете гордиться, что такого имеете а дураков, хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же иначе? Вроде бы если начался красный, а ты все еще стоишь на середине перекрестка, то боковые обязаны дать завершить маневр, если по ПДД, даже если маневр на красный.....или я ошибаюсь???[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, по ПДД надо завершать манерв, если он начат() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их уже расформировали с легкой руки Луценка ничего хоршего не было[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но в том случае гаишник утверждал, что выезд на перекресток уже совершался якобы на желтый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 было уже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот не надо корить, муж прав. Может потому, что его корили и долбануло электричество. Не хочу обидеть. Но когда то читала Лазарева, там подобное описывал он.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас