"Я приеду на твою аварию" сказал ГАИшник моему мужу

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Я приеду на твою аварию" сказал ГАИшник моему мужу Муж проехал на мигающий зеленый. На Красноармейской . "взятку" отказался давать. Сказал что хочет указать в протоколе, что не считает себя виновным. Готов смотреть видео с камер. Готов спорить о том, что мигнул зеленый, когда муж начал маневр.(над крышей) Соб-сно тот бросил документы и стал дальше ловить. Это теперь вместо "Щасливої дороги" пожелание. Давно хотели иметь регистратор. Вот стимул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видерегистратор штука нужная, а гаишника сфоткать и в ФБ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что ВЫ все делали по совести, а гаишнику воздасться [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте регистратор, с ним полегче даже в случаях особенно борзых подрезальщиков на дорогах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж пожелал ему хорошего дня. Я бы не смогла так Он уже и забыл наверное, а меня аж трясет весь день…Места себе не нахожу. Так обидно. Ну выписал бы протокол, ну поспорили, промолчал бы.. К слову у мужа ни одного штрафа за 5 лет. Его работа была раньше очень связанна с авариями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока оптом куплю валерьянки Много всего за день. И Гаишник (мне реально страшно), и соседи спалили электроприборы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже проехал типа на желтый как-то... еще и на левом повороте, там пока всех встречных пропустишь, завершать маневр иногда и на красном приходитсятак вот в разговоре с гаишником напрочь забыл, что у нас есть регистратор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати ваш муж правильно сделал) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас соседи-вредители? ну и денек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ниче не йокнула нигде? правильно сказал. успевает тот, кто не спешит. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мелочи сегодня не играют ни какой роли. Пойду маме позвоню…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж, когда их всех расформируют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом вспомнил? Нам завтра ехать в Каменец-Подольск на машине. А мне теперь как-то не по себе немного. Вот реально первый конфликт с Гаишником. Обычно вежливые , нам по крайней мере попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю чего бы я пожелала, но не хорошего дня... Вот корю иногда мужа за излишнюю вежливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ваш муж и умница!)) а чего вас трясет? мало ли кто там чего пожелает - дураков хватает,из-за всех трястись? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не вспомнил)) этот случай вообще случайно пришелся к разговору, он уже давно штраф по нему заплатил, и по какому-то совсем другому поводу мне рассказывал... а я говорю - а регистратор у нас зачем висит? муж в ступор впал)) не подумал, говорит, что регистратором можно было воспользоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это зря ваш муж поступил совершенно правильно и достойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ваш муж и умница!)) а чего вас трясет? мало ли кто там чего пожелает - дураков хватает,из-за всех трястись? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ваш муж. Можете гордиться, что такого имеете а дураков, хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же иначе? Вроде бы если начался красный, а ты все еще стоишь на середине перекрестка, то боковые обязаны дать завершить маневр, если по ПДД, даже если маневр на красный.....или я ошибаюсь???[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по ПДД надо завершать манерв, если он начат() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже расформировали с легкой руки Луценка ничего хоршего не было[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в том случае гаишник утверждал, что выезд на перекресток уже совершался якобы на желтый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 было уже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не надо корить, муж прав. Может потому, что его корили и долбануло электричество. Не хочу обидеть. Но когда то читала Лазарева, там подобное описывал он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах