Несколько вопросов (билеты и болячки)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну потому что 8й день болезни и 2й день антибиотика+ соответственно антибиотик действует на 2-3 сутки если начать давать сразу или ждите день два, так как начали давать на 6е сутки.Что вам делать я не подскажу, я с двумя болеющими сижу, антибиотик мелкая получает со вторника температуры слава богу уже нет, старшая со среды сегодня температуры нет. Но мы сразу начали давать, как только врач осмотрел и назначил.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Получается, что сейчас только 2-е сутки действия АБ. Буду утром смотреть, если температура останется, то накрылся отпуск (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эффективность а/б оценивают на 3 сутки, так что о неэффективности рано говорить + но бронхит тоже бронхиту рознь, спрашивайте у лечащего врача.Если планировали поездку прямо на все лето + там есть доступ к хорошей медицинской помощи + завтра вы и лечащий врач увидите, что есть тенденция к улучшению = можно попробовать поехать и лечиться там.Но всем проще будет, если поменять сейчас билеты на через неделю, мне кажется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам завтра выезжать? ну пагадите+ отдельное купе-это хорошоантибиотик какой? флемоксин? завтра еще может быть 37 и 37.5 поезд не самолет, отдельное купе как бы тоже в плюс. Сколько ребенку?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты, купленные в другой стране сдать можно, но вы получите на руки просто квитанцию о сданных билетах а по ней уже в другой стране можно получить деньгипо крайней мере на билеты Украина-Россия такое правило действует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! На крайний случай, попробуем так сделать [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой возраст ребенка, что надо бронхит лечить в больнице? + если это первого года жизни, то я бы однозначно не ехала в такой ситуации.А/б выбран верно, вот на незащищенном амоксициллине (флемоксин) я бы больше стремалась по поводу резистентности возбудителя, чем на цефалоспоринах все-таки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, в смысле не уточнен диагноз и есть подозрения на пневмонию? + ну так это другая немного ситуация. В общем, решайте с лечащим врачом, бронхит бронхиту действительно рознь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поезд может хуже самолета оказаться у нас такие поезда, что часто днем кондиционер не справляется, а ночью слишком сильно из него дует. Да и кондер один на весь вагон даже в отдельных купе, так что это к имеющейся болячке ослабленному ребенку еще и чужие инфекции прицеплять из других купе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два врача в Украине говорили, что пневмонии нет. Но мы таки уехали и обследовали уже в другой стране ребенка Двусторонняя пневмония. Антибиотик был пропит зря. Врач говорит, что надо было из другой группы антибиотик принимать. В общем, мы в больнице уже.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, выздоравливайте! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще рано говорить о неэффективности АБ. + А может и не подходить этот АБ и нужен другой. Тут уже посев делать и смотреть. А по ситуации: раз там медицина нормальная, я бы ехала однозначно. Вы же не неделю в пути будете. Тут еще и смотреть, как ребенок эту температуру переносит. Мой при такой температуре носится очень активно. А если ребенок лежит, то тут уже другой вопрос. Мамы еще те паникерши, я бы мужа слушала. Наши тоже кричали, когда мы в 2 месяца ребенкиных на море собирались, ниче, все отлично прошло. Да, и сколько лет ребенку? Что Вы вот так про больницу сразу. Для меня больница - это крайний случай.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас! выздоравливайте поскорее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сразу невнимательно прочитала. Выздоравливайте! Вот и к лучшему, что уехали. Наши бы могли так и не видеть пневмонию. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут еще сказали сразу сдать анализ на коклюш, на хламидию и микоплазму пневмонии [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это м.б. одной из причин, почему цефалоспорины оказались неэффективны ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас